Концовка дополнения AWE для Control прозрачно намекает на события следующей игры Remedy

Но пока не ясно будет ли это сиквел Control или Alan Wake.

Концовка дополнения AWE для Control прозрачно намекает на события следующей игры Remedy
18K18K открытий

Думаю главным героем будет Элис Уэйк. Она пришла в Бюро и сообщила о муже, и рассказывала событиях, которые с ней происходят сегодня. Алан её преследует, в их квартире. Он бежит на нее и исчезает. Это явление происходит когда не бывает света. Однажды она оставила свет включённым, но в один момент одна из ламп разбивается и появляется Алан. Жена описывает, что это уже не ее муж, это что-то иное. Чтобы запечатлеть сущность, она расположила по всей квартире камеры с датчиком движений, и смогла запечатлеть Алана. К сожалению одна из камер была утеряна. 
В общем ставлю на Элис, которая попытается освободить Алана. 

Ответить

А потом нам покажут текст рукописи, камера медленно поворачивается на лицо Ахти, который читает роман от Алана  Вэйка. Ахти тяжело вздыхает, говорит "что за херня?" комкает бумагу, бросает в урну, и возвращается к работе уборщика

Ответить

Нене, там же  в конце идет кат-сцена. Лэнгстон говорит, что зафиксирован АМС в Брайт Фолл, прислали сообщение с будущего, Джессии спрашивает какого хуя ведь Старый Дом в изоляции, Лэнгстон говорит мб это глюк, но у нас там на месте агент, какой то Эсперанца... или как то так. Вот за этого агента и будем играть. 

Ответить

Хочу такой фанфик

Ответить

Так жену Алана же забрала какая та старушка призрак, а Алан типа пытался ее забрать у этой старушки. В конце вроде ему все равно не получается спасти свою жену от той старушки призрака. Может я чето путаю, ибо прошел игру в 2010

Ответить

Думаю главным героем будет Макс Пэйн, потому что ну а хули ?
(Верните или доите франшизу клятые рокстары!)

Ответить

Алан её преследует, в их квартире. Он бежит на нее и исчезает.в один момент одна из ламп разбивается и появляется Алансмогла запечатлеть Алана.Это мистер Скретч же.

Ответить

Перелогиньтесь мистер Уэйн, мы вас узнали

Ответить