Концовка дополнения AWE для Control прозрачно намекает на события следующей игры Remedy

Но пока не ясно будет ли это сиквел Control или Alan Wake.

Концовка дополнения AWE для Control прозрачно намекает на события следующей игры Remedy
18K18K открытий

Слабенькое ДЛС, очень. Короткое, почти ничего нового, одно лока сделанная на отьебись, пойди налево свет включи, пойди направо свет включи и босс файт. Ну хз, тоже Основание понравилось больше. Сыграли исключительно на фансервисе. 

Лорно почти ничего не раскрыли: Кто такой Ахти? Куда пропал Дарлинг? Что за совет и куда ушел в Основании Формер? Не дожали кмк., сама игра крута а вот ДЛС у них что то не вышли. 

Ответить

Спойлеры!

Вот да! В конце основания Формер так жирно выглядывает у Основания, а этом длц вообще ни слова ни о Совете, ни о Формере, ни об Ахти. Ремеди будто резко передумали развивать мир в эту сторону и решили его сильно завязать на Брайт Фолз. Еще и довольно жирный намек был на то, что это Алан вообще написал роман о ФБК, чтобы оно его по сути спасло из лап Тьмы. Очень не хотелось бы такой развязки, потому Контрол мне зашел больше, чем Алан Вейк и оптимальным для меня был бы варик что Контрол включается в себя Алана Вейка как одно из АМС, а не Алан Вейк создал Контрол и все остальное.

Геймплейно длц реально не ахти (pun intended). Не дожали с механиками света совсем. Головоломки слишком простенькие. Поезд был неплохим но очень коротким. "Космонавт" это просто смех. Сбегай туда сюда раз шесть и послушай диалог.

Ответить

Лорно почти ничего не раскрыли: Кто такой Ахти? Куда пропал Дарлинг? Что за совет и куда ушел в Основании Формер?Бля, мне на это уже год отвечают в стиле "ответы не нужны, так и задумано загадкой без ответа, зачем вам нужны все эти ответы? игра не ставит перед собой задачи ответить на всё это)) это стиль такой)) "новое странное" Это Линч. Это майндфак"

Ответить

На ваши вопросы ответы есть в основной кампании. А про Формера в первом DLC немного рассказали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да и с Плесенью, Хисс и Полярис все ещё не закончено.
Впрочем, если дальше будут Алан 2, который закроет сюжет с Аланом, а потом Контроль 2, закрывающий все оставшиеся хвосты Контроля, то я за.

Ответить