Видеоблогер рассчитал площадь карты режима «королевской битвы» из Call of Duty: Black Ops IIII
4K4K открытий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Мемасы Варфрейма с двача...

Ответить

Не уверен, что это всё будет хорошо работать. Движок столько лет затачивали под close quarters-стычки на маленьких картах.
Здесь пускай даже 64 игрока на площади, которая в 1.5 тысячи раз превосходит маленькую карту, которая не самым лучшим образом работала в своей самой последней итерации.
За мультиплеер нет волнения, как и за зомби, а вот техническая реализация того, на что они променяли сингл, вызывает опасения.
К тому же ещё и на презентации не показали ничего касательно нового режима, кроме обещаний.
Надеюсь "рыбий интеллект" их чему-то научил 5 лет назад.

Ответить

Больше интересно не движок, а как сам игровой процесс будет выглядеть. Всё таки COD это очень ОЧЕНЬ быстрый шутер по сравнению с Fortnite и тем более PUBG. Я уж молчу про транспорт, который они хотят добавить. Я понимаю, что в головах разработчиков это будет выглядить как массовые сражения в одном месте с падающими вертолётами и прочим, примерно как сражения в Battlefield, но вот как оно играться будет то, учитывая, что в режиме только 1 жизнь и особо не побегаешь как обычно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

представив себе 100 игроков на НюктаунеShipment из CoD4:MW 64 игрока на самой маленькой карте в серии)))

Ответить

Вообще так можно задачи по геометрии для 5 класса писать )) рассчитайте площадь фигуры исходя из след данных и понеслось про Кол оф Дьюти))) Детишкам сразу понравятся задачи из их жизни))))

Ответить