Австралийская аттестационная комиссия запретила продажу We Happy Few на территории страны

Вероятно, причиной послужила тема наркотиков в экшене с элементами выживания.

Австралийская аттестационная комиссия запретила продажу We Happy Few на территории страны
2.5K2.5K открытий

Эти австралийцы такие нежные. Но у этого есть и обраьная сторона медали — уровень жизни в стране довольно высок

Ответить

австралийцы такие нежныеИ это удивительно, учитывая, какие штуки водятся в Австралии. Видать пытаются сохранить остатки психического здоровья.

Ответить

А ещё они вниз головой ходят, да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что удивительного-то? То, что игры с наркотиками запрещают в стране? Как ты уже сказал - обратная сторона медали уровня жизни в стране. Ты просто посмотри на уровень жизни: у нас ничего не запрещено - пол страны в нищете живёт, бухают, курят, употребляют всякое. Пусть в нижеуказанных станах и странные законы и мировоззрение, но эти страны явно заслуживают уважение хотя бы тем, что реально занимаются своей страной, а не так на "отыпись". Что в Австралии была история, когда их премьер сказал "Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться! Либо воспримите это, либо уезжайте! Я устал, от того, что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или её культуру." Что в канате руководящие посты в правительстве занимают люди реально разбирающиеся в своих сферах работы. Я 100% уверен, что каждый, кто облаивает эти страны, в случае, если бы 100% был вариант с жильем и работой - уехали бы даже предложение не дослушивая. Это на словах все такие патриоты, готовые за корку хлеба за родину на коленях стоять, пока их без вазелина дерут. На деле предложи этим патриотам за 10к баксов родину продать - начнётся майдан

Ответить

Народ отдельно, комитет гос цензуры отдельно - это как если щяс сказать, что мы и китайцы ой какие нежные, потому у нас и запрещают все, ага щяс...

Ответить

Для совсем хорошей жизни им ещё надо обязать народ принимать наркотик, который будет всех людей радостными делать.

Wait. Oh shi~

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где связь?

Ответить

и травку по рецепту за 20$ без б
но игру все равно запретим)

Ответить

О боже, я и думать забыл про эту игру. Ну и хорошо, раз где-то запретили - значит маркетинг заработал.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

По-моему, у них это в крови.

Ответить

Именно поэтому, чтобы не шквариться об этот термин, норот побежал в стан радикалов под флагом «либертарианства». Рынок порешает же.

Ответить

Спросил, а потом нашел ответ, нвм.

Ответить

У нас все запреты связаны исключительно с политическими мотивами, запрещают то что направленно против власти, продвигают то, что помогает пропоганде. На Западе же, действительно пытаются защитить людей, просто у некоторых это рвение стало гипертрофическим.

Ответить