Почему не стоит ждать от Onrush нового MotorStorm

Это совершенно другая гонка. Точнее даже не совсем гонка.

Почему не стоит ждать от Onrush нового MotorStorm
1515 показов
3.1K3.1K открытий

А что там с синглом, хотелось бы экшона в нем не хуже, чем в Pure, Burnout и Forza Horizon.

Ответить

Да вот пока нет информации, кроме того, что он будет( Но хотя бы есть надежда, что игра не только про мультиплеер.

Ответить

при монтаже трейлера обязательно нужно использовать дешевый drum&bass с плаксивым поп-панк вокалистом из 2001года, только так люди поймут что это супер гонка, так делали наши деды, наши отцы, наши соседи и создатели форзы хорайзон так сделаем и мы, ведь это гонка "типа" не как у всех с саундтреком как у всех.

Ответить

Вы бы знали насколько я расстроился когда узнал, что привычных гонок там нет, а лишь сплошной командный дрочь за очки.

Ответить

Короче лучше ждать The Crew 2

Ответить

При том, что первый The Crew был проходным мусором с никакой ездой.

Ответить

Лучше FH4.

Ответить

Ещё по первым превью было видно, что OnRush - это не совсем возрождение
MotorStorm’а. Полностью согласен, что сравнивать их не надо - ностальгическая призма испортит впечатление о новинке

Ответить

Onrush — в большей степени мультиплеерный экшен, чем гонка.Только не это! Очередная онлайн-мучильня без толковых режимов игры.

Пожалуй худшая новость за последние пару месяцев. Был окрылен надеждами, возложенными на эту игру, и в одну секунду все они испарились... очень печально.

Кстати... что у нас там было из бездорожья? Был убогий FlatOut 4: Total Insanity. Был пластиковый The Crew. Есть хорошие Dirt4 и Dirt Rally. А вот Gravel... как он, кто играл?

p.s.: ну да, разумеется horizon. Постоянно про него забываю т.к. экз Xbox one и Windows Store.

Ответить

Скоро (НАКОНЕЦ) выйдет Wreckfest, и, судя по стримам, выглядит он как минимум вполне неплохо. Денежные вливания пошли на пользу.

Ответить

Gravel херь полная, уж лучше навернуть те же Dirt 2-4, Pure, Flatout 2 или Forza Horizon, или расчехлить ПС3 и сыграть в Motorstorm, а на Onrush еще надеюсь - может они и сделают яркий и праздничный сингл.

Ответить

Если и тут не будет локального коопа на 2-4 игрока со сплитскрином, то "с этим игровым миром что-то не так".

Ответить

Ну в гонках он сейчас мало востребован за пределами Mario Kart.

Ответить

Да и когда последние ААА гонки с сплит-скрином были(не картинги вроде Mario Kart и Sonic Racing)? Blur и SplitSecond вроде одни из последних были в 2010-м.

Ответить

Лично мне не очень зашла бета, я думал, что мы наконец получим в этом поколении безумные гонки в духе Бурнаут/Сплит Секонд/МоторШторм и тд, а получилась странная игра с интересной концепцией для гонок, но не такой фановой как казалось на первый взгляд. Все очень рандомно и однотипно, игра не генерирует каких то уникальных ситуаций, что весьма губительно для игры такого рода, просто все едут и бездумно таранят друг друга. Да и в целом странно играть в гонки где главная задача не состоит в том, чтобы первым пересечь финишную черту. Если в условном МоторШторме или Бурнаут таран это риск, ты можешь получить нитро и улучшить позицию, но так же таран соперника тебе может аукнутся и ты врежешься вместе с ним или просто замедлишься, то тут риска почти никакого нет, вы просто разменяетесь фрагами и обоим командам это зачтется, а потом вас телепортирует в центр замеса и вы продолжите спокойно таранить друг друга.

Ответить

ПОтому что другое название.

Ответить

хард-рок Clutch (((

Ответить

Может все так что-то изменят к релизу?! Уж очень моторшторма не хватает

Ответить

Там сбивать противников не интересно.

Ответить

Как по мне, эдакий Overwatch на колесах, с классами и ролями каждого тимейта. Игра весьма самобытна, вопрос лишь в том, на сколько ее хватит, но лично мне было весело покатать в бетку.

Ответить

Эх... Лучше бы Эволюшин делали новый Моторшторм, а не Драйвклаб...

Ответить