В Battlefield V будет два вида игровой валюты — для «косметики» и для улучшений

Купить более мощное оружие за деньги будет невозможно.

В Battlefield V будет два вида игровой валюты — для «косметики» и для улучшений
3.7K3.7K открытий

Как я понимаю, премиум-оружием будет катаны?

Ответить
Ответить

Не верю, что ЕА просто так сдастся. Судя по тому что вместо выбора класса непосредственно в матче, нужно будет создавать, кастомизировать и прокачивать отдельных солдат, я не удивлюсь, если слоты для этих солдат спрячут за пейволом.

Ответить

Скорее всего «косметическая» кастомизация будет заключатся в том, что твои обычные войска буду позоди на бомжей в мешках, а донатные в спец. одеждах(к примеру в маскировочной(кустик) и т.п.).
+ Никто не отменял Deluxe, Ultra deluxe, Gold edition, в котором будут плюшки за деньги, ведь это не микротранзакции и будет вырезанный контент(типо доп. компания и войска).
И естсественно будет премиум, который даст нереальный буст в прокачке(это же не продажа донатного оружия).

Ответить

С одной стороны - это вполне здравое решение. С другой стороны - почему я не могу получить все и сразу за одну оплату? Купил игру и радуйся, все у тебя есть, только нужно время чтобы открыть это. Вот например в радуге мне «такой» вид совсем не нравится. По крайней мере Юбики ценник слишком большой сделали за одну элитку. Если ЕА и Дайс человеческий ценник к шкуркам прицепят, то проблемы нет. Предвижу комментарии в стиле: это же ЕА, от них нормальных цен не жди. Вероятнее всего так и будет, но можно надеяться на хорошее.

Ответить

Почему я не могу получить все и сразу за одну оплату?Потому для запуска игры создаются необходимые модельки, с ними игра стоит 60$. Остальные модельки создаются на продажу. Иначе игра бы стоила сразу 120$+. Никто её за такие деньги покупать не будет, потому что нет никакой гарантии, что эти лишние шкурки всем понравятся.

Ответить

Тебе что-то не нравится? Пошёл нахуй! Ты тупое быдло сиди блять и молчи! Всем кому не нравится бф 5 тупое быдло, а всем кому нравится бф 5 успешные люди

Ответить

"С другой стороны - почему я не могу получить все и сразу за одну оплату" - Скорее всего хотят ввести либо сизон пассы, либо как р6.

Ответить

На самом деле EA не настолько жадные уроды, если учесть что в итоге большая часть дополнений, ото и все и иногда игры они отдают бесплатно, да и скидки у них весьма сочные и довольно часто бывают. Но тут уже с V хрен знает что будет на самом деле, в полной мере ещё непонятно что она из себя представляет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прогнозируемый график продаж, инвесторы ждут хорошую прибыль,... потому что

Ответить

Зачем вообще тогда валюту делать для покупки пушек?
Нельзя что ли систему прогресса из прошлых игр адаптировать?

Ответить

чтобы ты мог купить пушку которую хочешь, а не открывать её 100 часов играя на пушках которые не хочешь.

Ответить

Если пушки покупают, то почему бы их не продать?

Ответить

По-моему они не сделали историчную игру, но и не дожали абсурдности. Я бы поиграл в разноцветную альтернативную WWII, близкую к Wolfenstein, а так ни рыба, ни мясо.

Ответить

но и не дожали абсурдности Тян-военные-ноунеймы с киборг-протезами, краска и негры с катанами это уже абсурд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понимаю причём тут Battlefront, но что за бред батлой, в ней всё всегда было прекрасно, просто играешь, открываешь новое оружие и прочие ништяки которые тебе нафиг ненужны потому что тебе нравится бегать с 12g Automatic и ты вряд ли её за всю игру поменяешь на что то другое. В BF1 это всё ещё работало и никаких pay to win там и в помине не было. Вот нафига всё это ломать, и делать то, что всех раздражает?

Ответить

Потому что я заметил, всегда есть жалобные/гневные посты в духе этого, на любую часть... такая тенденция уже сохраняется какое то время. Впервые я это заметил на примере Battlefield 4. Всегда всё плохо. Сезон пас = плохо, лутбоксы = плохо, внешка = плохо. Мне кажется что все эти посты и новости всегда преследуют только одну цель, хайпануть на волне хайпа, и не отхватить минусов, т.е. следовать общему тренду, в данном случае ругать и критиковать.

Ответить

Вот нафига всё это ломатьЧтобы убрать премиум и разделение аудитории как следствие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Маркетолухи уже точно обосрались, показав такой трейлер. Ну и дата релиза мне уверенности в успехе не внушает.

Ответить

Если будет лутбокс позволяющий отключить весь блядский цирк я куплю.

Ответить

донатная прeмиум-валюта в игрe за 60 бачeй. не спасибо

Ответить

Если можно будет отключить косметику в настройках, то вообще не вижу проблемы

Ответить

Ты что, мажорам же нужно чтобы все видели как они спустили $1k на скинчики)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему так трудно сделать лутбоксы как в Rainbow 6 Siege? Они там представлены в идеальном виде. Схема проста: с каждой игрой шанс выпадения лутбокса увеличивается на 2 процента, а с каждой победой этот шанс испытывается, если пакет не выпал, то шанс увеличивается на 2 процента. После выпадения лутбокса шанс сбрасывается до 2ух процентов.

Ответить

Охуенно, можно получить бокс с 1ой победы, а можно с 50ой) Идеальный вид. Это даже не бокс, это реально пакетик с 1им итемом из скольки там уже, тысячи? И как я жил до этого без кучи треша для оперов, которыми я не играю, даже не представляю.

Ответить

В OW всё-таки получше будет. А то в самой коробке рандом, так ещё и ждать какой-то юзлесной шмотки 20 игр вообще не в радость.

Ответить

Модель монетизации один в один как в радуге, и я как человек практически не донатящий скажу вам работет очень хорошо. Они сделали так чтобы ты думал, я взрослый и успешный человек и могу себе позволить купить пак из 4х скинов на 4 перса за 1к рублей, и еще платиновый скинчик на все пухи за 215р. А после того когда сума покупок значительно превышает стоимость игры ты понимаешь что попался, и уже не так легко бросить игру в которую столько надонатил. И да на примере с радугой игра превращается в карнавал из пестрых скинов на пушки и резиновых утят.

Ответить