«Орден: 1886» продолжение или

Предыстория, почему не будет ни того, ни другого.

Интригующее начало.
22 показа
2.9K2.9K открытий

Кто ругает игры за продолжительность, у вас вообще жизнь есть за пределами игр? Если да, то как вы всё успеваете? 8 часов это же идеально, хоть игру пройти можно не в течение нескольких месяцев :'D

Ответить

От всей души нет, 8 часов это мало, даже для меня, для не задрота игр сейчас. Если игра хорошая почему бы сделать так, что бы она занимала не 3 вечера, а 6 или 7 вечеров.

Ответить

Только вот игры там не 8 часов, а 4. Ну и 4 часа катсцен.
Хотя мне 7 часов на платину хватило.

Ответить

8 часов мб и хватит, но только для игры с подходящим сюжетом (отсутствием). Концовка же Ордена открыта чуть более, чем полностью. И это даже заделом на вторую часть назвать сложно, потому как ощущается так, будто игру просто обрубили, в лучшем случае на половине. Примерно так же, как это было с Deus Ex: MD. Так что продолжительность продолжительностью, а любую историю заканчивать как-то надо.

Ответить

Берём и играем. Ты так говоришь, будто годных 30-60+ часов выходит каждый месяц. Их выходит ровно 2-3 в год и это ещё если повезёт. Да и сюжета там на часов 20-30 обычно, остальное время побочки и тупо занятия фигнёй в опенворлде. Реальных 100 часовых игр выходит 1-2 в 10 лет. Не вижу проблемы найти время на такое жалкое количество достойных игр.

Ответить