Полезай в шагоход: обзор Iron Harvest

Хорошая крупнобюджетная RTS с разочаровывающим геймплеем и странным подходом к реальной истории.

Полезай в шагоход: обзор Iron Harvest
1919 показов
28K28K открытий

На счет переодеваний русветовцев в поланскую форму... Разработчик немцы, а поляки во все глотки кричат что их Россия всю историю обижала, ну да + еще идея взята по картинам польского художника. Тут надо понимать польский менталитет и отношение к России. У Польши всегда было высокое самомнение они же Речь Посполитая когда-то и их имперские замашки никуда не денутся. Так что не удивляюсь на счет сюжета. Никто почему-то не говорит о том как Польша пыталась договориться с гитлеровской Германией, о войне с СССР в 1920 году. Очередная больная фантазия о злых русских и бедных добрых поляках сделанная немцами. Это про сюжетку. А в остальном идея очень интересная в таком сеттинге стимпанка, но ничего там в плане игровой механики нового нет. Это же company of heroes в другом скине по большому счету. Но за текущую цену в стиме приобрести можно любителям rts.

Ответить

Никто почему-то не говорит о том как Польша пыталась договориться с гитлеровской Германией, о войне с СССР в 1920 году.

Никто не помнит, как Польша делила Чехословакию вместе с Германией в 38 году.
Зато все помнят как с Польшей сделали тоже самое год спустя)
Но злые конечно только русские...

Ответить

 Никто почему-то не говорит о том как Польша пыталась договориться с гитлеровской Германией, о войне с СССР в 1920 году

За 13 лет до образования самой гитлеровской Германии? Машину времени добыли, что ли?

Ответить

В 20м году никакого СССР не существовало, а сама Польша была частью России, которую хотели под себя повстанцы подмять

Ответить

Ну с Россией, поляки воевали больше всего и в войнах с Московским царством проебали все полимеры, но не получилось объединение двух государств под короной Владислава. Второе, РИ делила Польшу, ей отошли самые большие куски, потом 2 восстания тушила, потом 1920 бросок на Варшаву, потом снова деление, потом фантазии поляков о том, что должны были помогать Варшавскому восстанию. Наверное от этого, любовь должна быть, как у Ромео и Джульетты.  Ах да, я забыл еще, самолет поляков.
У поляков причин объективных не любить в историческом плане Россию хватает, вопрос только, в какой форме это показать, потому что от этого многое зависит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить