Полезай в шагоход: обзор Iron Harvest

Хорошая крупнобюджетная RTS с разочаровывающим геймплеем и странным подходом к реальной истории.

Полезай в шагоход: обзор Iron Harvest
1919 показов
28K28K открытий

"Более того, русско-русветской армии приписывают военные преступления, которые в реальной истории совершали отнюдь не их реальные аналоги из России. Например, ночное нападение русветцев в форме поланской армии на радиостанцию Саксонии с целью спровоцировать конфликт между двумя нациями: похожий случай, а именно инцидент в Глайвице, был во Второй мировой войне. Вот только трюк с переодеванием использовали немцы против Польши"

1. Советско-финляндская война началась с провокации - обстрел своих позиций из своей артиллерии с последующим обвинением Финляндии.
2. Русско грузинская война началась с провокации - обстрел своих позиций из своей артиллерии с последующим обвинением Грузии.
3. Русские наемники в Украине занимались обстрелом артилерией городов с последующем обвинением в этом Украины.

Р - Репутация. 

Ответить

Это где так красиво историю преподают? Причем обстреливать свои позиции с территории Грузии это надо особую скилуху иметь.

Ответить

Русско грузинская война началась с провокации - обстрел своих позиций из своей артиллерии с последующим обвинением Грузии.

Также отмечаются доклады наблюдателей ОБСЕ, находившихся перед началом войны в зоне грузино-осетинского конфликта. Так, американская газета The Boston Globe в ноябре 2008 года писала об этих докладах: Эти наблюдатели, которые находились на территории самопровозглашённой Южной Осетии в ночь с 7 на 8 августа, сообщают, что они видели, как грузинская артиллерия и ракетные установки стягивались к границе Южной Осетии в 3 часа дня 7 августа, задолго до того, как первая российская колонна вошла на территорию анклава. Они также засвидетельствовали ничем не спровоцированный обстрел столицы Южной Осетии Цхинвали вечером того дня. Снаряды падали на жителей, прятавшихся в своих домах. А наблюдатели не слышали ничего, что подтверждало бы заявление Саакашвили о том, что грузинский артобстрел Цхинвали был ответом на обстрел грузинских сёл. Нет причин сомневаться в компетентности или честности наблюдателей ОБСЕ. Неизбежный вывод таков, что Саакашвили начал эту войну и лгал о ней.

Что уж про Украину говорить, лел, где ракеты в кондиционеры попадают.

Ответить

Такое ощущение, что в мире без русских творилось бы сплошная Эквестрия, пони дружба магия и никто бы не воевал, никто кого не оккупировал, а все бы только дружили и ходили в гости к друг другу пить чай.  

Ответить

Например, ночное нападение русветцев в форме поланской армии на радиостанцию Саксонии с целью спровоцировать конфликт между двумя нациями: похожий случай, а именно инцидент в Глайвице, был во Второй мировой войне. Вот только трюк с переодеванием использовали немцы против Польши 1. Советско-финляндская война началась с провокации - обстрел своих позиций из своей артиллерии с последующим обвинением Финляндии. 2. Русско грузинская война началась с провокации - обстрел своих позиций из своей артиллерии с последующим обвинением Грузии. 3. Русские наемники в Украине занимались обстрелом артилерией городов с последующем обвинением в этом Украины.Больше смахивает на П - приплетание.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хм, интересно знать!

Ответить