Второй сезон The Wolf Among Us отложили на 2019 год

Это связано с изменениями внутри Telltale.

Второй сезон The Wolf Among Us отложили на 2019 год
22 показа
2.9K2.9K открытий

Твоя реакция, когда узнал о переносе второго сезона The Wolf Among Us на 2019 год.

Ответить

Пусть не торопятся.
Хочется нового геймплея.

Ответить

Они утверждают, что «исследуют новые способы рассказывать истории»

Ну это обнадеживает. Лучше хорошо, чем рано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если честно уже плевать момeнт, когла он бы хорошо зашел, лично для меня уже прошел, новые проекты от теллтейл достали своим одним и тем же геймплеем. тогда вульф был свежаком и цеплял. сейчас выпусти они вульф на том же двигде с тем же геймплеем и это будет ок так среднячок. выйдеи не выйдет - пофиг. надо было меньше своих ходячих спинофами дрочить.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Удваиваю. Узнал о нём только из новости про перенос. Инфоповод работает как нужно.

Ответить

Второй сезон не сказать, что жду с нетерпением, однако первый прошёл с небывалым в моём случае по отношению к играм, относящимся к жанру "интерактивное кино", интересом (пожалуй, только Life is Strange, которую я прошёл чуть позднее, вызвала во мне больший эмоциональный отклик; правда, был ещё Fahrenheit 2005-го с незабываемой совершенно "зимней" атмосферой, но что-то Кейдж намудрил с концовкой казавшейся отменной игры, пустившись в откровенную "эзотерику"). Сравнивать с первым сезоном Walking Dead довольно трудно -- всё-таки разная абсолютно тематика: неонуарный детектив (в иные минуты вспоминал Burial at Sea 1 & 2) и зомби-апокалипсис, но если WD "бьёт в самое сердце" своим слезоточивым финалом и нарастанием напряжения, то Wolf... славится больше своим стилем, повествовательной манерой авторов (много неожиданных "ходов", "твистов" своего рода) и персонажами, каждый из которых по-своему очарователен (Fables как-никак). (Больше всего, конечно, запомнились Кровавая Мэри в момент своего появления с её скалящейся (как мне показалось) улыбкой, а также "чудовищные" формы Бигби; когда казалось, что игра уже ничем не может удивить, ты удивляешься его "последней" форме ничуть не меньше, чем всем другим сюжетным поворотам до этого).

Ответить

а мне нравилось, как они делали(делают) игры. последний волкинг деад был скучноват, но и до этого у них выходили отличные игры. меня устраивает и графика и линейность. я лучше перепройду сюжетную историю, чем буду ее искать в каком-нибудь открытом мире. пусть развилки раньше были в истории небольшие и на концовку это не особо как влияло, но мне этого было достаточно.

Ответить

Ну блиин

Ответить

Честно говоря закончил с их играми на первом бетмэне. Стражей галактики и все что после бетмана не играл, и все задаюсь вопросом, а есть ли смысл? Одно и то же все время, а тексты порой слабоваты...
Но вульфа жду ооочень, так что его точно возьму

Ответить

Для меня самое главное, что он вообще выйдет.

Ответить

Это и неудивительно, последние "свежие" новости про проект были ещё в начале года, так ещё и с посылом "игра не отменена".

Ответить

У меня как-то с первым сезоном не очень вышло. Прошёл три сезона Волкин Дэд, на эмоциях решил поиграть в многими, в интернетах, высоко оцененную Вулф Эмон Ас , добавил её в стиме в список желаемого, потом на распродаже таки выхватил, несколько часов искал путь решения проблемы мол чего игра с геймпадом отказывалась работать , по итогу с горем-пополам решил это дело, сел играть ииииии как-то не проникся совсем..Вроде прошёл не то два , не то три эпизода из сезона и всё никак не могу заставить себя хотя бы для вида доиграть, та и узнать же наконец чем там история вся закончилась. А тут ещё и оказывается второй сезон уже сорок лет ждут люди, а его всё не выпускают да не выпускают :с

Ответить