Digital Foundry: State of Decay 2 больше тормозит на Xbox One X, чем на базовой Xbox One

Всё из-за разблокированной частоты кадров.

Digital Foundry: State of Decay 2 больше тормозит на Xbox One X, чем на базовой Xbox One
2.6K2.6K открытий

5 лет разработки... Они ее походу ногами делали...

Ответить

59 человеками. Извините что не Rockstar c 2.5 тысячей сотрудников. Глупо было ждать от Undead Lab чего-то ААА уровня.

Ответить

Ну то есть теперь и фёрст-пати смотрит на базовые консоли MS как на картошку. Это, на самом деле, дико плохо. Лончевые PS4 прекрасно запускают God of War в HDR, а лончевым иксбоксом можно подтереться, так что ли?

Ответить

А теперь еще и Детроит

Ответить

Прекрасно. 30 фпс. Ммммм.

Ответить

В чем тогда был смысл давать игре 60 фпс, если она их не разгоняет? Оставили бы уж тогда 30 до тех пор, пока бы не доделали оптимизацию..

Ответить

Ога "оптимизацию", как Убисофт делает. Графен подрезает для консолей и страдают все.

Ответить

Спасибо за статью!
(Правда в некоторые моменты мне казалось, что я читаю рекламу xbox one x.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, заметил, что чаще встречаю статьи про эксклюзивы (временные) для хбокса, или "на боксе игра идёт стабильнее", будто у них налаживаются дела. Был бы рад такому ходу событий, сони давно нужна хоть сколько-нибудь серьезная конкуренция.

Ответить

Digital Foundry вообще со временем всё больше и больше начинают походить на некий сугубо маркетинговый канал, чем на реальные тесты железа и игр.

Ответить

Скорее похоже на анти-рекламу Xbox в целом. Даже в "эксклюзивах" уже забили на оригинальный Xbox One, при этом игра умудряется подтормаживать и на "самой мощной консоли в мире", в то время как качество графона довольно посредственное, и вообще непонятно, чему там тормозить. А теперь сравните с first-party Sony.

Ответить

Вот ощущение что это все какая-то рулетка. Люди жалуются на обилие багов и тормозов, особенно в коопе, особенно на Xbox One X. Второй день играю на XOX иииии.... Ничего, абсолютно. Хотя нет, один раз колесо машины в камне застряло. И все. Сильных просадок тоже не ощутил пока.

Ответить

братан, расслабся ты, никто не будет тебя обвинять за покупку бокса, все уже поняли что делают мелкомягкие с боксом и сочувствуют🤔

Ответить

Классика нашего жанра

Ответить

А на ПК стабильные 60 фпс xD

Ответить

120 фпс и 8к )

Ответить