Epic Games предупредила игроков в Fortnite о мошенниках, предлагающих бесплатные V-баксы

Разработчики призвали остерегаться всех неофициальных сайтов по игре.

Epic Games предупредила игроков в Fortnite о мошенниках, предлагающих бесплатные V-баксы

За последнее время в сети появилось множество роликов, в которых рассказывают о лёгких способах получения внутриигровй валюты Fortnite — V-баксов. Эти монеты можно приобрести за реальные деньги, однако множество сторонних сайтов предлагают геймерам пополнить кошелёк абсолютно бесплатно.

Epic Games предупредила игроков в Fortnite о мошенниках, предлагающих бесплатные V-баксы

Подобные ресурсы чаще всего требуют ввести свои учётные данные или скачать специальное приложение. Таким образом злоумышленники могут получить доступ к чужим аккаунтам.

Скажите нет мошенникам. Остерегайтесь мошеннических сайтов, предлагающих V-баксы бесплатно или со скидкой. Единственные официальные сайты Fortnite — это epicgames.com и fortnite.com.

На официальном сайте Fortnite разработчики отметили, что игрокам, которые вводили свои данные на сторонних сайтах, следует поменять пароль как можно быстрее.

Бесплатных V-баксов не бывает.

Да, мы тоже видели эти сайты. Щелкните здесь, введите имя пользователя, ответьте на пару вопросов, а потом гребите V-баксы лопатой. Это всё неправда. Они всего лишь хотят, чтобы вы ввели данные своей учетной записи на их странице (чтобы войти в вашу учетную запись и совершить мошеннические покупки) или заставить вас щелкнуть несколько рекламных ссылок, чтобы владелец сайта получил деньги за переходы. Эти сайты ни при каких обстоятельствах не позволят вам получить V-баксы. Наш юридический отдел регулярно отслеживает подобные ресурсы.

Смените пароль как можно скорее, если вы воспользовались подобным сайтом в прошлом.

Сообщение Epic Games

Редакция портала Eurogamer также предлагает воспользоваться сайтом Have I Been Pwned, на котором можно ввести адрес электронной почты и узнать, попадал ли он в руки хакеров или мошенников.

3.2K3.2K открытий
15 комментариев

вы все врёти! они просто не хотят чтобы люди получали ви баксы бесплатно, а чтобы они их покупали!!!

Ответить

Заговор межпространственных растлителей детей.

Ответить

На мой взгляд, подобный уровень разводов - это естественный отбор в мире геймеров. :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За каждые 10 лайков к этому комментарию я раздам 300 Vбаксов. Все что вам нужно, поставить лайк, подписаться на мой канал и включить уведомления.

Ответить

Лайкнул жду баксы
666stalinpro666#mail.ru
qwerty12345

Ответить

Это почти тоже что:
Это не ложь!Скопируйте это 5 комментариям,похлопай 5 раз,закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там

Ответить