Авторы пользовательского «ремастера» Fallout: New Vegas сравнили свою работу с оригинальной игрой

Разработчики намерены полностью перенести на движок четвертой части сюжетные и дополнительные квесты из RPG Obsidian Entertainment.

Авторы пользовательского «ремастера» Fallout: New Vegas сравнили свою работу с оригинальной игрой
5.9K5.9K открытий

Давайте вспомним - хоть одна попытка сделать Morroblivion или Skyblivion и прочие детские попытки мододелов в количестве 10 человек доводились хотя бы до версии 0.9, то естьт играбельная игра с багами?

Когда уже все эти ребята признают, что делают это только для себя и в этом нет никакого прока, кроме посмотреть на скрины и ВАУ, знакомое место на новом движке?

Ответить

Портфолио

Ответить

Не знаю насчет Морробливион или Скабливион, но у Морровинда есть отличная оверхаул версия, полностью доделанная и кастомизуемая, из-за которой оригинальная игра выглядит супер-круто даже без нового движка:

Ответить

Enderal есть. Но там новая игра на движке вроде.

Ответить

дьявол, ну дайте уже возможность удалять комментарии случайные

Ответить

ну такие масштабные конверсии в голову не приходят. разве что для стратегий каких-нибудь. типа Властелина колец для Тотал Уора. Ещё Игра престолов для Mount & Blade вспоминается. Но так-то на том же моддб много всякого интересного выходит. Тот же Дум 64, портированный на ПК. Или Powerslave Ex от того же моддера/разработчика. Чел теперь занимается официальными ремастерами. Недавно он работал над ремастером Turok 2, который вышел в Стиме на его самописном движке.

Ответить