Persona 3 — двенадцать лет спустя
Persona 3 — двенадцать лет спустя
33 показа
10K10K открытий

Персона 3\4 это тоже самое, что Far Cry 3\4 - революционный(для своего жанра) хит и убогое, безыдейное продолжение. П4 просрала абсолютно все: атмосферу, сюжет, персонажей, данжи, и бонусом накинула отвратительного маскота.
Я всегда поражался, как это говно все носили на руках, но вот в прошлом году все восторженно выли от П5, которая ровно то же самое в новой обертке, и заклялся чему либо дивиться.

Ответить

Персона 4 классная, не надо тут, и дурацкий Тэдди не портит картину. Шикарная атмосфера подросткового городского фэнтези. Данжи все разные, со своей музыкой. После П3 четвёртая часть аки бальзам на душу.

Ответить

во первых, хоть и разница в геймплее и не большая между 3 и 4, ну данжы, персонажи тай сюжет ничем не хуже, а в некоторых аспектах и лучше! а вот п5 уже очень сильно отличается по геймплею от предшественниц, хоть и держит свою формуллу за что фанаты и любят ее!

и к чему твоя анология з фаркраем вообще?

Ответить

что Far Cry 3\4 - революционный(для своего жанра) хит и убогое, безыдейное продолжение. П4 просрала абсолютно все Так ты определись, четвёртая говно или нет.

Ответить