Всё и ничего о Сердце Деймоса
Всё и ничего о Сердце Деймоса
3.3K3.3K открытий

но лично мне не хватает осмысленности и цели

Там уже который контент пак идет подводка к Новой Войне, с добрым утром. Качайся и готовься. И идет все к тому, что мы объединимся с частями корпуса и гренир в союз. 

Да, так их и зовут, не удивляйтесь. С Неймингом у них проблемы хлеще чем у меня.

Ты хоть один уровень то поднял? У них будут новые имена. А старые они забыли из-за заражения. 

В целом, дополнение бодрое и даже интересное, если вы не обращаете внимание на отсутствие хорошего сюжета.

У игры был и есть отличный бек. И хорошие сюжетки отдельных арок и твоей лично. Должен был быть новый большой сюжетный кусок в этом году, но случился ковид. В канаде там соблюдают карантин в отличие от нас и De не имеют доступ к мокапу на данный момент. 

Хм. 100 часов. Кмк кажется ты и половины сюжетного контента не видел в игре, судя по шутке (?) про ужасный гринд для Фобоса, который открывается в первые же пару вечеров. 

Ответить

Стори которые пишет Стив лучшие. Техноцит, наножижа, гельминт, вот это вот все. Гораздо лучше и оригинальнее той же Дриснити 2.

Ответить

Касательно высказывания про лор игры. Это всё чудесно, но лично мне, повторяюсь, МНЕ, лора, каким бы он ни был крутым, не достаточно. Да, я докопался до f2p ММО за сюжет, знаю, но так или иначе, сюжет, который там есть, не спорю, со всеми этими Сталкерами и Лотосами, развивается довольно медленно, на мой взгляд. Я из тех людей которые если не видят развития истории и изменения персонажей довольно быстро забрасывают игру. Прокачка прокачкой, но есть и другие более интересные игры

Ответить