Как я пытался создать любовный треугольник в «Клубе романтики»

Почувствовать себя Беллой — наконец-то!

Как я пытался создать любовный треугольник в «Клубе романтики»
4444 показа
30K30K открытий
22 репоста

собирательный, короче, образ

Они очень любят собирать образы, если можно так назвать. Картинки с местными ДиКаприо и Торами попадались на глаза даже не играющим.)

Второй, получается, тот самый Энди. Придётся метаться между ними.

А Люцифера вы куда выкинули?) Он там уже есть, и нарисован, даром, что списан с ясно кого, все-таки лучше. Непорядок!
Про дам, кстати, как я понимаю, у компании логика такова: с девчонками не считается. Или, как минимум, в некоторых историях это так, развлечение, финалов за них нет, лини они не ломают.

В целом, не играя в данные проекты по банальной причине - два-дэ-тян-лучше, а тут рисовка просто отврат - я много о них читала, чтобы понять, откуда в азиатские новеллы стали просачиваться эти унылые безрутовые элементы и прочее, максимально "неограничивающее" игрока. Плюс, тут даже премиум-картинок нет во время романтических или важных сцен, как я понимаю, вообще так себе!
И, тем не менее, если вы хоть новелл в 20+ поиграете, именно что нехентайного толку, то поймете, что с сюжетами там всегда большие проблемы. Нет, есть неплохие ходы: треугольник вины в Oz+ Shall We Date? (где Волшебник изумрудного города неслабо так переживает из-за того, что вовлек гг во все это, а гг испытывает птср из-за того, что растворила ведьму Запада, которая, конечно же, здесь тоже мужик), ирония над избранностью в мегапопулярной карточной Obey Me (где на вопрос про то, почему гг выбрали, ответ простой - да тупо листок ветром сдуло, можешь считать, что это воля небес, но тогда придется сомневаться в твоем здравомыслии). Или, например, кибер-панк детектив с хорошим сюжетом, где все не то, чем кажется, Mayday Memory, восточно-волшебная Arcana... но в среднем, искать в таких ВН-ках сюжет - идея провальная со старта и только ради "посмеяться".

Ответить