Условно-бесплатная Pokémon для Switch и контроллер в виде покебола: конференция Pokémon Company в Токио

В выходящих в ноябре играх будет интеграция с Pokémon GO.

Условно-бесплатная Pokémon для Switch и контроллер в виде покебола: конференция Pokémon Company в Токио
3.3K3.3K открытий

Когда ж нинтендо допрет, что пора уже выпускать покемонов на пк в виде мморпг? Далеко за примерами ходить не надо - сколько отличных игр есть от любителей. Посмотреть на их опыт, сделать так же - и всё. и все довольны и нинтендо в плюсе... но нет.... теряют рынок пк игр, при этом выпуская очередной шлак в виде майнкрафтовых покемонов.... вот возьмите разрабов покемон революшн в компанию, дайте им денег и возможность - они заклепают вам отличную игру, которая у них уже есть и всё будет официально... эх...

Ответить

На ПК будут играть 2,5 инвалида если игра будет платной, вся основная аудитория покемонов покупает консоли Нин. Покемоны один из систем селлеров. Ради ничтожной аудитории жертвовать продажами консолей не логично.

Ответить

Да срать хотели нинтендо на рынок ПК. Они наоборот, давят этих любителей, ибо кто ж тогда будет покупать их консольки и новые покеигры? При том, давят как крупных, так и мелких.

Ответить

мморпг? вы из какого года пишете? пора выпускать покемонов в виде баттл рояля

Ответить

Если я не ошибаюсь, покемон всегда была игрой, которая пытается подстегнуть пользователей двигаться: к другу, чтобы с ним зарубиться через кабель для геймбоев, или просто по улице, чтобы ловить что-то через StreetPass. ММО для PC прямо противоположна этой идее.

Ответить

Типичный гражданин России или СНГ, который не понимает эти игры.

Ответить

Представляю если такое сказать американскому геймеру XD

Ответить