Новое геймплейное видео Dreams

29 мая 2018 года на канале Playstation, было опубликовано геймплейное видео Dreams. Новая игра от студии Media Molecule.

Playstation Undergound

Dreams™ - пространство, где можно переноситься в грезы Media Molecule и нашего сообщества. А еще здесь можно создавать собственные грезы, которые будут игрой, картиной, фильмом, музыкой или всем вместе.

Официальный сайт игры

В 24 минутном ролике, один из разработчиков демонстрирует процесс создания уровня для самой игры. Часто делая акцент на том, что представленные инструменты ничем не уступают профессиональным, которыми пользуются сами разработчики. И это внутреигровой редактор, который будет доступен всем, управляется геймпадом.
В ролике был показан процесс копирования и добавления поверхностей и объектов, их изменение. Размеры всех объектов можно менять, а их количество, видимо, стремится к бесконечности.
Также для анимации объектов достаточно записать их движения, после чего есть возможность редактирования скорости воспроизведения.

Был продемонстрирован музыкальный редактор. По функционалу он не сильно уступает профессиональному софту для работы со звуком. Есть библиотека готовых звуков, можно записывать голос и звуки через микрофон консоли и обрабатывать их с помощью встроенного редактора, у которого достаточно много функций. Да, все созданные композиции и семплы можно выкладывать в общий доступ на самой платформе.
Dreams™ выходит эксклюзивно для Playstaion4 когда-нибудь в будущем.

Dreams - TGA 2017 Trailer
44 показа
921921 открытие
52 комментария

Когда уже покажут милую сингловую или кооп компанию, я устал от этой наркомании...

Ответить

учитывая упор на редактор, они не будут ничего такого делать🤔
да и сам редактор крутой, можно кучу всего самому сделать. если еще и монетищацию прикрутят как у роблокса будет совмем топ, но это сомнительно

Ответить

И не говори, увидел превью - подумал, что будет какой-то визуально крутой платформер. А тут такой треш

Ответить

показывали же несколько раз уже. Как минимум одну часть из трёх (про лису, кошку и дракона)

Ответить

Воу, это что-то мега прекрасное и замечательное, на пк бы такое.

Ответить

Третий раз делают ту же самую игру, но только хуже.
Не будет такое работать на консолях, спарк это доказал.

Ответить

Спарк - это техно-демка для галочки, которой никак не занимались и не развивали. А Дримс - это полноценная игра, и она будет работать, как работали все части Литл Биг Плэнет.

Ответить