Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

Юмористическими стали и целые квесты — Курьеру придётся помочь общине гулей, желающих улететь в космос на самодельных ракетах. Звёздная одиссея длится несколько секунд — после взлёта «колхозные» корабли взрываются.Если это такой юмор (в квесте на серьёзных щщах), то по такой же нездоровой логике и квестовая линейка Мегатонны-Темпенни должна быть юморной. Как и (одни из лучших в игре, кстати) квесты Мойры.

Я просто напомню, что игуаны на палочке и торговля органами - это, мягко говоря, не тот же градус пиздеца, что взрывающиеся сортиры и анальные изнасилования. И я сейчас не говорю о том, что это обязательно плохо, хоть мне такой йумор и не по душе, но в первая часть сама по себе была почти вся, как выразился автор "на серьёзных щах". По крайней мере, "щи" в ней не менее серьёзны, чем в 3 части. А местами даже более, если вспоминать некоторые попытки Бетесды в абсурд, вроде любительницы ядер-колы и лысого русского олигарха посреди разрушенного города (Клинский, или как там его). И я уже молчу про Республику Дейва, которая от и до являлось шуточной.

В Вегасе же весь китчевый бред очень грамотно и справедливо выселили в Дикую Пустошь, чтобы и любители второй части были сыты, и те, кто топит за умеренность и последовательность, как в 1 остались целы. Стопроцентной серьёзности там, конечно, не было, но заявлять, что он был более шутливый, чем 3 - это... ну, я даже не знаю.

Ответить

В Вегасе притащили наркоманию из Ван Бюрена про Легион.Так что частично не соглашусь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить