Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

 Я, кстати, как раз вчера думал на эту тему. По моему мнению, как минимум сообщества и банды, населяющие мир Wasteland гораздо менее реалистичны, чем те, что живут мире F 1-2 (про игоры беседки я говорить не хочу).
Я условно разделил их на 3 типа:

1. Сообщества и банды в Fallout - по сравнению с реальным миром они изменились не сильно, как в плане идеологии и морали, так и в плане организации. Практически аналог каждого сообщества (рейнджеры, работорговцы, бандиты, фермеры, скваттеры, рейдеры, шахтеры, культисты) можно найти либо в наше время, либо в прошлом. Люди в этих сообществах выглядят (в основном) как люди, и по-прежнему оперируют понятной нам моралью.

2. Сообщества и банды в мире Mad Max - тут изменения заметны сильнее. Появляются банды с "инопланетным" внешним видом и моралью (Buzzards или банды Хумунгуса/Несмертного Джо). Многие из них уже настолько отдалились от человечества, что уже не считают себя его частью, и рассматривают всех за пределами своего сообщества только как пищу или рабов.

3.Сообщества и банды Wastelands, где градус безумия достигает перебора (Фанаты Рейгана, Payasos, Godfishers, Mad Monks), а люди начинают творить со своими телами всякую дичь типа ампутации рук и замены человеческих голов на "роботские"  (Scar collectors).

Ответить

кстати, хорошее замечание. В вестланде в банды вообще слабо вериться, слишком уж они отбитые и карикатурные какие-то. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да потому что Фанаты Рейгана, Роботы Коммунисты, Паяцы - созданы для ржаки.
Блять, вы еще экономику этих миров начните прощупывать на тему реальности (накопал говна на площади - продал за деньги). 

Ответить