Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.6K8.6K открытий

Про исследование мира вообще смешно, в Скайриме это либо пещера либо пещера.

Ответить

Ещё пещеру забыл.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще форт есть и другой форт, почти такой же

Ответить

Пещеры с бандитами, пещеры с некромантами, пещеры с драугами, пещеры с пауками, пещеры с корусами...кто там еще? это же очевидно разные пещеры! :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

исследование, это ещё и вселенная, лор игры, которые в TES, намного глубже и интересней чем в ведьмаке. По структуре уровней, механикам исследования, в третьем ведьмаке, они такие же линейные и скучные, как и в Скайриме. Где хоть одно подземелье, или сооружение, которое в TW3, было бы интересно исследовать, по-моему там их нет вообще, а в Скайриме, есть и Ветреный Пик, и Двемерские руины, и многое что ещё, пусть местами всё выполнено картонно и однотипно, но само содержание, подача, очаровывают. Визуально, по созданию атмосферы, локации в Скайриме - более реалистичны, ты двигаешься к замку на горизонте, и он тебя завораживает, ты ощущаешь всё это. А в целом, и та и другая игра, сделаны поверхностно.

Ответить

С языка сорвали :)

Однако почему-то многие запамятовали, что в Ведьмаке помимо точек интереса есть множество квестов, которые даже второстепенными не назовешь. Это больше похоже на случайные события, с которыми ты можешь столкнуться, пока бродишь по локациям. Я говорю, например, про разные мистические места, где нужно проводить ведьмачьи расследования. А они ведь очень здорово проработаны!

Ответить

В Скайриме хотя бы есть, что исследовать. В Ведьмаке 3 исследования нет - есть только знаки вопроса. В Скайриме, кстати, маркеры видны только на мини-карте, на общей их нет до открытия локации. Лучше пещера, чем очередной "лагерь чудовищ".

Ответить