В двух словах о дополнениях к Control

Всё далеко не так радужно, как казалось на первый взгляд.

В двух словах о дополнениях к Control
2121 показ
30K30K открытий
22 репоста

Control пленила восхитительным геймплеем с глубокой боевой системой, отличной графикой и эстетикой бескомпромиссного брутализма.Как бы игра провальная была как по кассе, так и среди хардкорных геймеров, игравших в свое время в ПсиОпс и СекондСайт.
Контрол же возвеличили лишь продажная и некомпетентная пресса, и молодые игроки, впервые увидевшие возможность поднять что-то и бросить в играх, ведь ныне физика в играх - это утраченные технологии Древних.

Ответить

"Ряяя продажная пресса, ряяя молодые игроки, как вы могли получить удовольствие от геймплея, вон в играх в которые я в детстве играл тоже поднимать и бросать можно, ряяя, мама я хардкорный геймер, мама"

Ответить

Про технологии древних и новых игроков в точку. Тут таких много, кстати.

Ответить

Да тот же Секонд Сайт не только телекинез предлагал. Там и инвиз был, и снаряды и вселение в других персов. Полный набор механик.

Ответить

Как бы игра провальная была как по кассе

3,5 NPC и 5,5 врагов на всю игру, не считая боссов, на мой взгляд мало. Да, стиль у игры конечно классный, но не хватает все же разнообразия. А тут и геймплейные ситуации почти всегда одни и те же. В общем неудивительно, что впечатляющих результатов продаж нет.

Ответить