«Легенды живут вечно». Call of Duty: Ghosts не так уж плох

Попытка заново переосмыслить неоднозначную игру серии.

Привет всем читателям DTF. На портале я давно, в этот раз хочу помимо комментариев разной степени осмысленности написать что-то своё в блогах. Первая проба пера будет про игру, которая на мой взгляд получила незаслуженно низкую оценку во время своего выхода. Call of Duty: Ghosts.
3.7K3.7K открытий

Запускаю, парам-пам-пам, старая заставка, старый логотип Activision, сколько лет прошло. Одиночная игра - тык - кампания - тык - уровень сложности - ветеран - тык- поехали.Запускается интрошка. В очередной раз слышу этот абсолютно неадекватный идиотизм про невозможное превозмогание на уровне Tengen Toppa Gurren Lagann, но на ультрасерьёзных щах, с патетичной вибрацией в голосе, что позиционируется как подвиг, а не проёб командования:
Когда кончились патроны, в ход пошли штыки, когда штыки затупились, в ход пошли кулаки, когда кулаки сломались, они достали из рук кости, когда и они начали трещать, они начали затачивать их об камни, когда все камни были сточены до основания, она начали кусать противников зубами, когда зубы раскрошились, они начали присасываться дёснами намертво и отрывать им головы, когда у противников не осталось голов, они начали душить их подбородками, проламывая солнечное сплетение, когда приехали танки, они начали прорезать из носами, когда прилетели самолёты, они начали вдыхать их целиком через ноздри, когда начали падать первые ядерные бомбы, они начали закапывать ядерные взрывы песком, прессуя их в аккуратные кирпичи, когда прилетели баллистические термоядерные ракеты, они начали напрягаться так, что превозмогающим гиперусилием на расстоянии меняли кварко-глюонные взаимодействия, пересобирая материю, когда прилетели инопланетяне, они начали создавать меха-роботов, когда инопланетяне подтянули к нашей галактике свою, они создали Самого Супер Невероятно Крутого Робота и начали стоя на одной галактике херачить об другую галактику парочкой других.После чего в очередной раз изрыгаю тугую струю блевотины прямо в монитор и в спешке закрываю это нечто, чтобы уж точно никогда в следующий раз его не касаться...

Ответить

Забавно же, такой мегапафос на комиксовском уровне.

Ответить