Kotaku: в Assassin’s Creed Odyssey будут разветвлённые диалоги

Игра выйдет до апреля 2019 года.

Kotaku: в Assassin’s Creed Odyssey будут разветвлённые диалоги

По информации трёх источников Kotaku, грядущая Assassin's Creed будет ещё менее похожа на предыдущие части серии, чем Origins.

В Odyssey впервые во франшизе появится возможность выбирать ответы в диалогах. Играть можно будет как за мужского, так и за женского персонажа, но речь идёт не о Байеке и Айе из Origins.

По данным Kotaku, игра выйдет до 31 марта 2019 года. Джейсон Шрейер считает, что Odyssey, как обычно, запустят осенью. Это значит, что до апреля у Ubisoft будут выходить только сиквелы — The Crew 2, The Division 2 (вероятнее всего, в марте) и продолжатель концепции Origins.

Репорт Kotaku был опубликован в связи с утечкой, которую ранее устроил французский портал JVL. По словам Шрейера, изданию стало известно об игре ещё в январе.

Kotaku: в Assassin’s Creed Odyssey будут разветвлённые диалоги

Выпущенная в 2017 году Assassin's Creed Origins стала полноценным перерождением серии — концепцию радикально переработали, вдохновившись «Ведьмаком 3». За первый квартал она показала самые лучшие результаты среди всех проектов франшизы.

22 показа
6.6K6.6K открытий
69 комментариев

-Да
-Нет
-Тамплиеры?
-[САРКАЗМ]

Ответить

Хорошо, что в Юбисофт наконец поняли, что из Ассассина надо делать РПГ.

Ответить

Пожалуйста, пусть они забудут, Origins ужасна, как RPG, да и не RPG вовсе, так, извращенная вариация.

Ответить

На мой субъективный взгляд серию надо переосмыслить не в сторону расширения, а в сторону сужения. Потому что лично меня в ассасине затягивал именно сюжет, и нацелься юбики на него, мне кажется вышла бы очень классная историческая адвенчура

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если правда, то в игру перекочует еще больше элементов RPG, что очень радует. Переосмысление серии в виде Origins мне понравилось, надеюсь будут и дальше развивать в этом направлении.

Ответить

А мне вот не понравилось. От серии Assassin's Creed ожидаешь "ассасинство" и лазанья по стенам в духе Принца Персии, Origin же больше походит на For Honor в открытом мире.

Ответить