Почему я люблю InFamous: Second Son?
Мнение автора может не совпадать с вашим.<br /> Арт InFamous: Second Son
66 показов
11K11K открытий
11 репост

Спасибо. У меня игра даже куплена, но никак не доберусь. Не могу понять, интересно ли ее будет смотреть как кинцо наблюдателю, а не игроку, если учесть, что Человек-паук был интересен?

И еще. У меня Легендарное издание «inFAMOUS: Второй сын™», но есть еще какая-то inFAMOUS™ First Light не купленная. Вторая стоит своих денег?

Ответить

 но есть еще какая-то inFAMOUS™ First Light не купленная. Вторая стоит своих денег?Если хочешь поглазеть на симпатично женскую жопу в обтягивающих легинсах и тебе понравилась боевая система игры, потому что в ней есть отдельный режим игры на арене. Сюжетно это предыстория одного из персонажей игры, из способностей только неон и доступен только один район города. Это дополнение как Утерянное наследие для четвертого Анчартеда.

Ответить

На самом деле не знаю, потому что до First Light руки как-то не добрались. К сожалению, тут я не советчик. Однако можно обратиться к подсайту «Вопросы» и уже напрямую задать этот вопрос там.

Признаюсь, что перед написанием данной статьи смотрел игрофильм на ютубчике, чтобы вспомнить основные сюжетные моменты. И вот после этого я с уверенностью в своих словах могу сказать, что, как наблюдателю подобное кинцо смотреть можно. Однако сюжет тут не настолько интересен и непредсказуем, по сравнению с тем же Пауком. Но из-за прописанных персонажей появляется баланс, компенсирующий недостатки и недоработки сюжетной части.

Ответить