Что будет, если пройти Detroit: Become Human по законам роботехники

Как стать не-человеком.

Что будет, если пройти Detroit: Become Human по законам роботехники
44 показа
86K86K открытий

Мне игра понравилась, но осталось всё ещё много вопросов по правилам мира игры.
Почему в игре нет вообще нормальной любовной линейки между человеком и андроидом. На самом деле, тема взаимоотношений человека и машины раскрыта крайне слабо, при условии наличия девиантов. Я наделяся на Элис и какой-нибудь адовый твист после адового тивиста, но увы. Хэнк и Коннор не считается, т.к. их взаимоотношения не такие яркие я не являются основополагающей частью истории Коннора, история второго плана так сказать.
Очень инетерсен принцип перехода в состояние девиантов у свежих андроидов. Т.к. все встреченные в игре пережили шоковую ситуацию и уже на основе пережитого опыта стали личностью. Почему свежий андроид сразу становится на сторону Маркуса, как буд-то он запрограмирован, т.е. теория Коннора о том, что они просто иммитируют эмоции правдива.
Почему они боятся смерти, если их существо находится на "жёстком диске" и им стоит только скопировать все свои воспоминания куда-то. Похоже, облачные технологии деградировали к 2038 году.

Ответить

Почему они боятся смерти, если их существо находится на "жёстком диске" и им стоит только скопировать все свои воспоминания куда-то.Потому что это именно копирование, а не перенос. Продолжать будет жить его копия, а не он сам.

Ответить

девиация это вирус

Ответить