СМИ: Nintendo анонсирует на E3 Fortnite и Dragon Ball FighterZ для Switch

Утечки подтвердили несколько западных изданий.

СМИ: Nintendo анонсирует на E3 Fortnite и Dragon Ball FighterZ для Switch

Обновление: на сайте корейского рейтингового агентства появилась страница издания Fortnite для Nintendo Switch. В качестве заявителя указана Epic Games Korea.

31 мая пользователь форума 4chan опубликовал фотографию списка возможных анонсов Nintendo на E3 2018. Среди игр были указаны Fortnite и Dragon Ball FighterZ, а также Monster Hunter Generations Ultimate, FIFA 19, Killer Queen Black, Starlink: Battle for Atlas, Paladins, Overcooked 2 и Mario Tennis Aces.

Позже информацию частично подтвердили издания Destructoid и Kotaku. Редакция Destructoid получила аналогичные данные при подготовке к E3. Портал Kotaku узнал о готовящемся анонсе Fortnite на Switch от источника в Epic Games. Войдёт ли в издание шутера для консоли Nintendo режим «королевской битвы», пока неизвестно.

Также Kotaku получил от инсайдера подтверждение по поводу файтинга Dragon Ball FighterZ. Кроме того, журналисты обратили внимание, что на твиттер-странице игры для аркадных автоматов Killer Queen аватар поменялся на чёрное изображение.

Возможным списком анонсов Nintendo в своём твиттере поделился один из модераторов ResetEra и известный блогер Nibellion.

Конференция Nintendo на E3 2018 пройдёт 12 июня в 19:00 по московскому времени.

2.3K2.3K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас уже за неделю знаешь что будет на е3, раньше это было куда более неожидано и приятно, смысл ждать е3 был.

Ответить

Зато больше шансов победить в бинго.)

Ответить

Так никто не сказал что это все анонсы. Если приглядется, то можно увидеть что это игры которые будут доступны на стендах, т.е. играбельны. Явно ещё пачку анонсируют на презентации.

Ответить

Очень надеюсь, что все-таки не обо всем еще знаем, и Е3 порадует чем-то громким и неожиданным. Ну а так, конечно, это немного бесит. Будто бы новый сериал выходит, а тебе инсайдеры насильно спойлеры скармливают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2018 год сайт-сообщество об играх, кино и сериалах воровские понятия

Ответить