Новый трейлер Blade Runner: Enhanced Edition

6-минутное сравнение катсцен с оригинальной версией. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch, и PC (в Steam) в 2020.

Оригинальная игра, разработаная Westwood Studios, в жанре point-and-click вышла в 1997 и основана на фильме 1982 года. В ней детектив Рэй Маккой выслеживает репликантов-отступников в футуристической версии Лос-Анджелеса 2019 года. С момента своего первого запуска было продано более миллиона копий, и она получил награду «Игра года» на первой церемонии награждения DICE Awards.

Blade Runner: Enhanced Edition - это «отполированная и улучшенная версия» оригинальной игры, основанная на собственном игровом движке KEX, который использовался в ремастере Turok и System Shock. В нём будут представлены обновлённые модели персонажей, анимации и кат-сцены, а также поддержка широкоэкранного режима, настройка клавиатуры, контроллера и многое другое. Также будут поддерживаться оригинальные переводы на иностранные языки, включая немецкий, французский, итальянский и китайский.

При этом Nightdive Studios сохранят видение и игровой процесс, заложенные Westwood в оригинальную версию.

4.4K4.4K открытий
49 комментариев

Ремастер выглядет на порядок хуже оригинала. Пикселизация немного оживляла картинку, делала ее то ли киношной то ли мультипликационной. В ремастере - отвратные пластиковые куклы времен 2003 года((

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть такое, пикселизация давала эффект глубины резкости и сглаживала картинку. Но этого можно добиться просто понизив разрешение.

Ответить

Геймплея еще не показали даже. Кмк, рановато рассуждать о том, выглядит ли ремастер хуже оригинала.

Ответить

А ремастер слева или справа?

Ответить

А что изменилось то? Пикселизацию отключили? По моему с ней даже лучше. И качество текстур вроде без изменений. В оригинале даже материал одежды выделяется. 

Ответить

На этом кадре в ремастере модели выглядят лоуполи.

Ответить