Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

27K27K открытий
11 репост

Если в The Legend of Zelda: Breath of the Wild снять штаны (и ботинки) и открыть сундук - Линк больно ударится об него ногой.

Ответить

Во время дождя уровень воды поднимается. На полянах можно во время дождя увидеть лужи, которые будут постепенно высыхать после дождя.
Иногда эти лужи оказываются прямо под трупами ржавых стражей. Если стражи не вкопаны в землю, то поставив Крионис на воду под таким стражем можно его опрокинуть, а там окажутся детали стражей.

Ответить

Breath of The Wild вообще полна подобной годнотой. Там не просто внимание к деталям, а проработка потенциально любых мелочей. Вплоть до катания на щите с горы (мало ли. Вдруг вы захотите сёрфить с горы на щите).

PS
Особенно это видно в сравнении с одной другой популярной игрой ; )

Ответить

Игра шикарно проработана в этом плане. Я бы глянул на игру, совместно сделанную от Аонуны Эйдзи и Дэниеля Вавры на ПК и консоли этого поколения.

Ответить

Если сделать это сидя, то он ударит кулаком, который тоже будет болеть.
Если Линка "присадить", то он будет упирать кулаки в землю. Если долго голышом так его оставить, то он начнет их потирать. Ну, и если оставить его неподвижным без верхней одежды, то он со временем начнет демонстрировать мышцы.

Ответить