Симулятор северного оленя Online

Привет!

В копилку «Чем бы еще заняться в Red Dead Online" залетело новое предложение для обладателей роли Натуралиста. Скажите, вы ведь всегда мечтали поиграть за оленя? Конечно же мечтали! Ну давайте я расскажу вам как это сделать.

Каждый Натуралист зайдя в игру сегодня обнаружит у себя на карте пометку с заданием от Гарриет Дэвентпорт. По приезду на место запуститься кат-сцена, в которой вам расскажут о новом цветке, прорастающем на территории всего Фронтира, а в завершении вам выдадут листовку «Витализм: олень».

Полная кат-сцена.

Вашим следующим шагом станет поиск того самого нового цветка. Назван он в честь его открывателя — Гариетум Лекарственный. Для выполнения всех условий вам понадобиться пять (5) штук.

Карта JeanRopke вам в помощь.
Карта JeanRopke вам в помощь.
Цветок подсвечивается золотым. Не пропустите.

Дальше вам необходимо найти специальное дерево в штате West Elizabeth. Сохнет оно вдоль реки Little Creek рядом с ранчо, где спавнится событие для Самагонщиков.

Изучаете дерево и вуаля, вы — олень!

У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты...
Очень странная фигня.

Честно не знаю, почему я вообще решил тут об этом рассказать. Может потому что это одновременно тупо и смешно для такой игры. Надеюсь это поднимет кому-нибудь настроение сегодня.

Получи, грязный человек!
66 показов
2K2K открытий
25 комментариев

С год назад проходил я практику в @Кефир и предложил там в их, будем честны, унылую игру, добавить дешёвый по ресурсам квест. Собственно, писал я в диз-доке примерно такую мысль, но более пристойно и складно:
— А добавим ка малёк наркомании и необычного для игры опыта, да дадим побегать за животное. Скажем, уже имеющуюся в игре лису. Условный учёный в бункере присобачит к нему что-то, что позволяет удалёно управлять им. И вуаля, квест на доставку, в которой ни игрок, ни учёный не рискует собой, а рискует лишь пойманным животным, даря игроку новый и запоминающийся игровой опыт за минимум ресурсов команды.

Ну, меня подняли на смех. Обидно, конечно, но я это пережил, не маленький.

А теперь, что я вижу? МЭТРЫ игровой индустрии Рок Стар в чуть ли не самой дорогой ААА игре в истории делают тоже самое! Конечно, куда круче по реализации, чем это возможно в простом мобильном выживаче, но всё же.

Мораль сей басни такова:
— Не слушайте людей, особенно, думающих о себе лишнего. Как бы наркомански не звучала для кого-то ваша идея, если вы в ней уверены, не подавайтесь сомнению и верьте в себя!

Вот,)

-

P.S. Никакого NDA я не пописывал, да и вряд ли бы что-то тут под него подпадало, если бы он был.

Ответить

Каждый раз, когда в мире выстреливает какой-то проект, будь то Pokemon GO, или биткоины, или какая-то необычная социальная сеть - сразу же появляются орды долбоебов, которые заявляют, что эта гениальная идея пришла к ним в голову давным давно.

Люди, у которых есть мозг в то же время понимают, что идея сама по себе ничего не стоит. Тем более настолько нечетко прописанная. В твоем случае очевидно, что такая фича ничего бы не дала Last Day On Earth (полагаю речь шла о нем, или Метро), кроме лишь на словах прикольной возможности "побегать животным", в то время как в RDR2 фича приносит уникальный трешовый геймплей, усиливающий роль профессии натуралиста в игре. 

К сожалению начинающие геймдизайнеры часто грешат тем, что фокусируются на придумывании каких-то штук, которые звучат максимально пиздовато и странно, и просят руководителя проекта вложить деньги в этот креатив, не задумываясь, какую реальную пользу он приносит проекту.

Ответить

Етить ты Нострадамус. Правда ловофоры (гугли) были ещё в GTA 5. В 2013 году.

Ответить

Как и в гта 5 собсна

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пулемёт Гатлинга на рога можно установить? :)

Ответить