Capcom продлила права на торговую марку Deep Down — под этим названием разрабатывалась экшен-RPG в стиле Dark Souls

Её анонсировали ещё в 2013 году.

Capcom продлила права на торговую марку Deep Down — под этим названием разрабатывалась экшен-RPG в стиле Dark Souls

Саpcom продлила права на торговую марку Deep Down. Экшен-RPG под этим названием была анонсирована ещё в 2013 году. Однако с 2015-го студия не сообщала ничего о ходе разработки. Очередное продление прав может свидетельствовать о том, что компания всё ещё намерена выпустить игру.

Deep Down, которая должна была стать эксклюзивом для консолей от Sony и была представлена на презентации PlayStation 4 в 2013 году. В течение следующего года компания постоянно делилась новостями об игре, а на Tokyo Game Show в 2014-м даже привезла играбельную демоверсию. В 2015-м продюсер Йосинори Оно сообщал, что работа над игрой ведётся, но Capcom полностью пересмотрела её концепцию.

После этого новостей о Deep Down не было, но Capcom продолжала продлевать права на торговую марку. В 2016 году это произошло уже в пятый раз. Согласно законодательству США, компания должна была представить продукт под этой маркой до 9 февраля 2017 года, в противном случае ей было бы запрещено продлевать права.

Тем не менее, в начале 2017 года, после истечения прав на бренд Deep Down, Capcom просто купила их ещё раз. Нынешнее продление — уже второе с момента их повторной покупки. Capcom должна выпустить игру до июня 2020 года, в противном случае ей придётся снова перекупать права на торговую марку.

3.7K3.7K открытий
30 комментариев

Помню когда её показали я просто тёк от неё.

Ответить

Да не один ты...

Ответить

А потом увидел геймплейный ролик и высох.

Ответить

Я пс из за нее хотел ))

Ответить

Как и доспехи персонажа от огня

Ответить

Тёк от смутного cg-тизера ничего не говорившего ни о сюжета, ни о геймплея. Скорее всего сонибоизм головного мозга, типа раз экз моей сонечки чмокчмокчмок значит уже хочу.

Ответить

Неужели ещё жива?

Ответить