Интроверт в мире Destiny 2
Одинокий волк и не меткий стрелок.
55 показов
8.1K8.1K открытий

Про комьюнити. Играю с релиза и за это время я НИ РАЗУ не проходил рейд. Вообще ни один из трёх рейдов. Как попросишься в рейд, сразу спрашивают "Опыт есть? Нет. Тогда вали". Думаю, что комьюнити Destiny самая токсичная. По крайней мере для меня.

Ответить

Как попросишься в рейд, сразу спрашивают "Опыт есть? Нет. Тогда вали". Думаю, что комьюнити Destiny самая токсичная. По крайней мере для меня.Это болезнь почти везде, даже в реальной жизни от неё никуда не убежать. Никто не хочет возится с необученными рандомами, подавай с максимальным уровнем шмота, да опыта побольше.

Ответить

Играл с самого начала в компании ребят из клана DTF_Apollo. Всегда брали новичков в различные активности(нф, престиж, рейды)как на релизе так и после выхода длс. Да было сложновато, да не все схватывают на лету, да не без вайпов, но я почти не сталкивался с агрессией или дизморалью из-за очередного ресета уровня. Но как же хорошо, когда ребята закрывают свой первый рейд или престиж нф, набираются опыта и через пару удачных прохождений вы этой же группой чуть ли не спидраните все этапы. Часто сам вступал в пати, которые собирали новички для первого прохождения рейда(потому что их не брали в опытные стаки). Все же советую побегать по тем же DTF кланам и не оставлять попыток найти стак. Лично я до сих пор с теплотой вспоминаю тот экспириенс и эмоции, которые получил во время многочасовых прохождений своих первых рейдов в компании незнакомых людей.

Ответить

друг мой, я готов тебе помочь, проведем, посмеемся, доходчиво расскажем что и как)

Ответить

в 1й части такая история могла произойти с невероятной редкостью, во 2й может разок на пк так попадал, но тоже не сказал бы, что всё было невероятно токсично

Ответить

в FFXIV играю два года года. Очень дружелюбное комьюнити :)

Ответить

Это не токсик, это вы похоже куда-то не туда пытались. В ВК есть группы где с большим успехом собираются целые фулл пати рандомов и все проходят без проблем (с кучей траев). За всю свою игру (а я играю очень много в Destiny) встречал лишь двоих реально токсиков. Один чувак вечно жаловался, что все нубят, а другой рандом после 15 минут попыток ливнул из пати, потом спустя 10 минут вернулся и начал хвалиться, как он вот только что с другими закрыл, а у нас тут вообще неправильная тактика. Если 5 умелых не берут одного новичка в рейд, это значит либо у них мало времени, либо они так себе ребята.

Ответить