Критика God of War (2018), либо проблемы, на которые не все обращают внимания

Всё ли действительно так радужно, что на 10/10?

Один из главных эксклюзивов Sony для PS4 в 2018 год
11 показ
12K12K открытий

Бог войны это линейное сюжетное приключение с одним большим хабом и элементами метроидвании. Большинство претензий очень наивные и милые. Играть ты не хочешь, а высказывать обрывочное и некомпетентное мнение хочешь... Странная радость. Поставил тебе плюсик, пиши ещё.

Ответить

Большинство претензий очень наивные и милыеНо ведь на этом сайте не может быть ничего более наивного и милого, чем твои восторженные комментарии по любому поводу, Макс!
Давай проверим это вместе?

Игра шикарная, это лучшее во что я играл на ПС4. Сюжет, геймплей, персонажи все вызывает восторг, в меня попало на 100%Вот видишь, я лишь чутка прокрутил страничку, а уже прочитал самую наивную и милую вещь за сегодня.

Ответить

У меня компетентное мнение - игра оверхайп середняк на чемоданных рецензиях с ублюдским бектрекингом, сюжетом-завлекалочкой, так себе боевкой и СУНДУКАМИ!
Со статей по большей части согласен. Наконец-то кто-то все это завернул в лонгрид

Ответить

Играть я не смог потому.. что и описал в статье. Честно, не смог - остановился после того, как вошёл в гору. А мнение я долго в себе "берёг", в итоге решил, что могу попытаться его сформулировать и поделиться им с народом. Понимаю, что не могу быть компетентным.
Ну, а за плюсик отдельное спасибо.

Ответить