В Path of Exile стартовал особый ивент с перемещениями во времени

Сразу после запуска в него одновременно играли почти 150 тысяч человек.

В Path of Exile стартовал особый ивент с перемещениями во времени
4.5K4.5K открытий

Она же бесплатная или донатить все равно придется?)

Ответить

Когда вы пройдёте кампанию (это для первого прохождения часов 20-40 наверное), начнётся эндгейм, в котором лута будет больше.
Вот тут скорее всего вам захочется докупить слотов сундука чтобы хлам закидывать и специальные слоты для стакающихся предметов(currency orb). А также премиум слот, который позволяет без проблем продавать другим вещи. В общем трата рублей 450-900 (100-200 поинтов их магазина) заметно повышает уровень комфорта.
Можно ли не покупать? Можно. Просто возни больше.
Но как по мне это честно - если ты наиграл уже приличное число часов забесплатно и тебе игра понравилась, то небольшая трата на уровень комфорта это честный и этичный отъём денег.

Сам я за 1.5 года примерно тыщи на три наверное понапокупал этих вкладок сундука. Не жалею ни рубля.

Ответить

Я пару лет играл вообще без доната. Потом купил по скидке (читай, почти в любую пятницу) дополнительные слоты в сундук для хранения шмота)

Так что да, можно и без доната. Но с ним комфортней. Плюс, вроде даже в рублях можно платить)

Ответить

Если не быть Плюшкиным (хотя как в арпг не быть Плюшкиным?), то можно спокойно играть без доната. Чисто для "качества жизни" очень здорово прикупить вкладки в инвентарь, в т.ч. специальные для артефактов некоторых категорий.

Т.е. с точки зрения геймплея внутри самой игры ты ничем ограничен не будешь. Никакие зоны не будут закрыты, никакие квесты не будут спрятаны, всё оружие и артефакты будут доступны.

Ответить

За донат только вкладки в сундуке и изменение внешнего вида персонажа и скиллов. Ни то, ни другое не влияют на геймплей.

Ответить

Фтп, за донат только косметика и слоты в сундуке.

Ответить

Без косаря на вкладки торговли, валюты и парочки допов ради серьезного гейма можно даже не суваться. Ты, элементарно, торговать нечез пое трейд не сможешь, а в чате торговом одна хурма.

Внешне дизайн всего связанного с персонажем - ужасает. За донат в тысячи рублей его можно сделать просто раздражающим) Но большинству, как я понимаю, насрать.

А так геймплейно по механикам бесконечного дроча - игра хороша и лучше ничего в жанре нет. Я часов 500 точно набегал.

Ответить

Из доната только вкладки в хранилище полезные - остальное косметика.

Ответить