Nintendo: Аналитика до 2020 года

Рассказываем, что вероятнее всего будет с брендом Nintendo в следующие три года жизненного цикла.

Nintendo: Аналитика до 2020 года
11K11K открытий

Вот что Нинка сделала правильно, на мой взгляд, так это дала зелёный свет проектам вроде Doom и Skyrim. Не то чтобы их совсем не было. Есть, например, GTA:CW для DS'oк, ZombieU для Wii U. Но это капля в море. Кого - то мог отталкивать имидж "консоли для детей", а с релизом вышеупомянутых игр этот стереотип понемногу развеивается. Надеюсь они продолжат в том же духе.

Ответить

Увы, именно поэтому я за три года так и не нашел нормальной, ориеетированной хотя бы на 16-18 лет и относительно суровой игры на 3ДС. И вопрос не в рисовке или юморе - это просто у них такой подход. На что та же Персона 3 суровая и злая, даром что про школьников, настолько Персона Ку убогая и про дедсадовские шутки.
Се ля ви. И свич такой же. Окно в детство для взрослых людей - лично мне этот детский сад не нравится, но фанаты хотят именно этого и Нин дает им то, что хочется. И это хорошо - разнообразие рулит.

Ответить

Продажи у этих портов очень скромные... Так что вряд ли это будет массовое явление. А Зомби Ю, это экз Ю был, причем тут Думаю и Скайрим?

Ответить

Игры Суды были довольно взрослыми, Мэнхант 2(на Wii), и ещё довольно много игр "для взрослых", нинтендо никогда их не довила(кроме эры NES когда они боялись снова обрушить рынок). Просто их довольно проблемно заметить в огромном количестве игр "для всех".

Ответить