Видео прогресса эмулятора RPCS3 за май 2018 года
22 показа
3.8K3.8K открытий

Этот канал в десятке моих каналов (подписок в районе трёх сотен) на которых без зазрения совести нажал на колокольчик и практически моментально начинаю смотреть каждое новое видео ибо мне очень интересна эта тема.
Так-то мне только в Димонс Соулс прям аж хочется-хочется поиграть, а в остальном просто интересно наблюдать развитие этого дела.
Я пытал разные ревизии , но мне подсказали что пека не хватает ((((( гтх 760 карточка, проц амд фх 8320, память ддр3 десять гиг по 1333 , ставил и на школьный винт и на уютненький ссд , копал настройки, но без разницы хоть с аскейлом, хоть при минимальном разрешении всё равно фпс скачет и низкий((
В районе пятнадцати фпс выдаёт и в редких моментах около тридцати (( Мне так хотелось поиграть, что с таким скачущим фпс одолел трёх боссов и почти убил двух мерзких гаргулий, но блин...выкачивал очередную версию, переносил сохранения и случайно их заменил, слёзы впереди ((

Ответить

Помню году этак в 2007м так же на атлон х2 2600+ так же пытался запускать эмуль пс2 ради ффх с похожим результатом. Производительность, конечно, поднимут, но я бы процессор все-таки поменял.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить