Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5

Эта же компания отвечала за веб-адреса других игр Capcom.

Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5

Игроки обратили внимание, что 18 мая компания GMO Internet зарегистрировала домен devilmaycry5.com. GMO Internet — это японский интернет-провайдер, которому также принадлежат домены других игр Capcom, таких как Monster Hunter World и Resident Evil 7.

Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5

Как заметил пользователь MH MD, многие домены были зарезервированы незадолго до официального анонса. Например, monsterhunterworld.com зарегистрировали 28 апреля 2017 года, а представили игру 12 июня на E3 2017.

Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5

Кроме того, геймеры заметили, что 22 апреля GMO Internet заново зарегистрировал домен Resident Evil 2. По предположениям фанатов, Capcom готовится к анонсу ремастера игры на E3 2018.

На днях информация о Devil May Cry 5 также появилась на сайте австрийского онлайн-магазина Gameware. Ритейлер опубликовал данные об изданиях игр для PS4 и Xbox One с возрастным рейтингом 16+.

Согласно прошлым утечкам, над пятой частью Devil May Cry работает автор предыдущих игр серии Хидеаки Ицуно. Производственный цикл проекта составляет около трёх лет, а релиз должен состояться до марта 2019 года. Игра станет прямым продолжением четвёртой части.

Ицуно намекал на некий новый проект в апреле 2017 года. Тогда он извинился перед фанатами за то, что ничего не представил на Tokyo Game Show 2017.

3.7K3.7K открытий
86 комментариев

Не понимаю почему многим не зашел DmC от Ninja Theory. Чего только стоили уровни с зеркальным миром, бои в новостях и в клубе под Noisia и в принципе саундтрек от Combichrist. Не говоря уже о том, что это был единственный адекватный порт этой серии с нормальной камерой. Да даже по настроению DmC был больше похож на 3 часть DMC, чем 4-ая часть от Capcom.

Но нет, все заныли из-за того что в первом трейлере у Данте вид был как у наркопанка и волосы черные. Еще бы кто вспомнил насколько слабой вышла 4-ая часть, чтобы с уверенностью говорить о том, что "наконец-то Capcom нормально сделает".

Ответить

На мой взгляд, вот поэтому:

Ответить

А по-моему и последний DmC был хорош, а четверка и вовсе восхитительна. Несколько месяцев назад переиграл в обе и снова получил кучу положительных эмоций)

Ответить

А ещё Вергилия слили =_= Насколько он был крут в третей части, на столько он не крут в DmC.

Ответить

со своей точки зрения скажу. Devil May Cry не устарела настолько, чтобы ей понадобился перезапуск (или что это было?). DMC как слэшер хороша, но зачем это приплели к Devil May Cry? Персонажи просто чудовищные на мой взгляд, но это вкусовщина, конечно. Если б мне было 11 лет, они бы мне на ура зашли, наверное. К сожалению мне больше. Батхерт по большей части из за этого. Та же история, как с Silent Hill Shattered Memories. Сама по себе игра отличная, но зачем вы это назвали Сайлент Хиллом? У фанатов изначальных серий половина впечатления псу под хвост только из за этого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из явных минусов могу отметить затянутость уровней во второй половине игры и повторение одних и тех же минибоссов в одних и тех же ситуациях. Сюжет и новый Данте получили больше хейта чем заслуживают на самом деле, но что в игре явно удалось - фишка с превращением оружия на ходу, такие mad combo мало где можно вытворять.

Ответить