Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5

Эта же компания отвечала за веб-адреса других игр Capcom.

Японский интернет-провайдер зарегистрировал домен Devil May Cry 5
3.7K3.7K открытий

Не понимаю почему многим не зашел DmC от Ninja Theory. Чего только стоили уровни с зеркальным миром, бои в новостях и в клубе под Noisia и в принципе саундтрек от Combichrist. Не говоря уже о том, что это был единственный адекватный порт этой серии с нормальной камерой. Да даже по настроению DmC был больше похож на 3 часть DMC, чем 4-ая часть от Capcom.

Но нет, все заныли из-за того что в первом трейлере у Данте вид был как у наркопанка и волосы черные. Еще бы кто вспомнил насколько слабой вышла 4-ая часть, чтобы с уверенностью говорить о том, что "наконец-то Capcom нормально сделает".

Ответить

На мой взгляд, вот поэтому:

Ответить

А по-моему и последний DmC был хорош, а четверка и вовсе восхитительна. Несколько месяцев назад переиграл в обе и снова получил кучу положительных эмоций)

Ответить

А ещё Вергилия слили =_= Насколько он был крут в третей части, на столько он не крут в DmC.

Ответить

со своей точки зрения скажу. Devil May Cry не устарела настолько, чтобы ей понадобился перезапуск (или что это было?). DMC как слэшер хороша, но зачем это приплели к Devil May Cry? Персонажи просто чудовищные на мой взгляд, но это вкусовщина, конечно. Если б мне было 11 лет, они бы мне на ура зашли, наверное. К сожалению мне больше. Батхерт по большей части из за этого. Та же история, как с Silent Hill Shattered Memories. Сама по себе игра отличная, но зачем вы это назвали Сайлент Хиллом? У фанатов изначальных серий половина впечатления псу под хвост только из за этого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из явных минусов могу отметить затянутость уровней во второй половине игры и повторение одних и тех же минибоссов в одних и тех же ситуациях. Сюжет и новый Данте получили больше хейта чем заслуживают на самом деле, но что в игре явно удалось - фишка с превращением оружия на ходу, такие mad combo мало где можно вытворять.

Ответить

а как по мне divel may cry 4 была топ топ, я в нее наиграл наверное часов 500 + купил спешал эдишон и играю до сих пор
Боевка была просто топовой, все выглядело и работало так как надо
Можно было получить драйв от игры

Ответить

если не ьрать в рассчет того, что это не дмс в принципе, больше ничего особо интересного не было.🤔
ну то есть он скучный, в отличие от той же "слабой" 4-ки

Ответить

Диалоги.

Ответить