Как втянуться в Path of Exile и не умереть
Как втянуться в Path of Exile и не умереть
1010 показов
35K35K открытий
11 репост

Взял ведьму, вкачал все на урон с молнии, прошел на нг+. А вот дальше уже начинаются сложности, но разбираться реально лень. Персонажа перекачать нормально нельзя, каждый раз надо начинать заного (по крайней мере так было, когда я играл), талантов миллион, и без гайда ты обязательно ошибешься (точно-точно ошибешься), а перекачаться уже нельзя. Ради чего все это каждый раз проходить, если даже прогресс персонажа по факту обнуляется, из-за того, что ты качаешь нового, вместо того, чтобы сбросить таланты старому я так и не понял.
Ну а потом выйдет новый патч, и твой нагугленный или вымученный билд оказывается неиграбелен, и все опять же начинается сначала.
Ах да, забыл про самое веселое, если искать гайды, то их же нужно искать на актуальную версию. И это еще должен быть адекватный гайд. А это порой тот еще геморрой (я знаю, сейчас придет чувак, который за минуту находит все гайды на любую версию игры, для любого персонажа, но мне вот не так повезло).

Ответить

а в чём проблема начинать заново? Это ведь дьяблоид, тут одним прохождением
обычно не ограничиваются. Каждая новая лига это новые персонажи у всех. Это еще один повод попробовать новый билд. И со временем начинаешь понимать что скорость прокачки это важно и боты со скоростью бега не просто так высоко ценятся.

Ответить

Вот в чем проблема найти гайды, решительно непонятно. На форумах есть списки актуальных билдов для всех классов, причем билды разбиты по видам используемых скиллов. У самых популярных билдов по нескольку десятков страниц комментариев. Заблудится там сложновато

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не у нуля, а с каким-никаким шмотом для старта и небольшой валютой. Даже если перса запорол - второго вкачаешь уже быстрее намного. + все равно каждую лигу нового перса делать, ибо старые отправляются на стандарт, а на лигах добавляются новые шмотки и механики.

Ответить