В Overwatch появятся социальные функции «Репутация» и «Поиск группы»

Также грядущие нововведения затронут способности Симметры.

В Overwatch появятся социальные функции «Репутация» и «Поиск группы»
7.2K7.2K открытий

Теперь у Симметры будет херовенький луч Зари, слабые ракеты Фары с тормозным запуском, меньше возможностей детекта фланкеров турелями, и бесполезный в 90% случаев ультрабарьер, так как он никак не помогает, собственно, убивать противника.
Теперь Симметра будет нужна исключительно ради прорыва телепортом на первую точку Ханамуры, Вольской и Анубиса, после чего сразу репикаться за ненадобностью.

А вот репутация и группы - очень круто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Херовенькому лучу Зари апнули дамаг на 60 пунктов и добавили сплэш урон от альтернативной атаки, плюс к этому увеличили скорость полета сфер, да еще и в телепорт теперь можно отправлять всякие интересные вещи вроде шины Крысавчика и взрывомеха Дивы. Чтобы поставить турель в нужном месте не нужно как дурак прыгать у стены а можно просто в середине файта издалека заставить всю локацию фотонками. Но да, у нас забрали "пылесос" #близзардвернимоюимбу
P.S. Ульта только действительно странная

Ответить

Ей сменили роль как таковую, а значит, и то как она играется. Вполне естественно, что в новом исполнении она не особо должна будет следить за фланкерами. Реализовать ульту особо не понимаю как, но, с другой стороны, хотя бы заставить убиться вражескую фарру своей же ультой можно, хоть и дико ситуативно. Про репик, скажем так, те люди, что играли не ней до реворка, не будут репикаться и сейчас.

Ответить

Они по скорости примерно одинаковы, но Фара под углом стреляет, а Симка спамит все пространство на своем пути.
Ну и у Ханзо появился напарник по скоростному разбиранию щитов, что не очень весело.

Ответить