Полтора часа геймплея Immortals Fenyx Rising

С комментариями разработчиков.

Полтора часа геймплея Immortals Fenyx Rising

В 85-минутной демонстрации игрового процесса сотрудники Ubisoft путешествуют по открытому миру, решают простые головоломки, собирают полезные предметы и сражаются с различными монстрами. Среди прочего, в ролике можно оценить особенности боевой системы и посмотреть на способности Феникс. По заверению разработчиков, в игре будет пять уровней сложности, включая "Сюжетный", "Кошмар" и New Game+.

Immortals Fenyx Rising была представлена 10 сентября на Ubisoft Forward и готовиться к релизу 3 декабря на всех актуальных игровых платформах.

5.9K5.9K открытий
149 комментариев

Не понимаю откуда столько негатива, выглядит норм, и я лично не против чего-то похожего на ботву без ломающегося оружия. 

Ответить

Негатив от того, что это выглядит как мобильный китайский клон Зельды с боевкой последних Ассасинов.

Ответить

Ломающиеся оружие в ботве грамотно сделано, потому что вынуждает изучать мир и сражаться с монстрами и боссами, использовать в битвах наиболее подходящее оружие. А если добавить возможность чинить оружие, то ты будешь воевать одним-двумя мечами, что как бы ничего хорошего не делает для разнообразия геймплея.

Ответить

Мне нравится, но принципиально не буду у них игры покупать

Ответить

Выглядит (именно внешне) так себе, но геймплей норм, так что стоит внимания

Ответить

Негатив в первую очередь в том, что они практически точь в точь пытаются повторить Breath of the Wild. Типа она есть только на сыч, давайте мы сделаем ботву для всех. Конечно, кто не играл в ботву, игра вполне может зайти. Но тот, кто уже наиграл туево кучу времени в ботву, в ней просто делать нечего. Лучше дождаться релиза второй части. 

Ответить

Выглядит...нормально?
Не знаю, я не могу назвать проект плохим, но эмоций от геймплея испытываю меньше, чем от ползущего блять червяка снизу.

Ответить