Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

17K17K открытий

Дочитал, хорошая статья. Но зная дтф, люди найдут к чему доебаться ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Шейхи, расчехляйте кошельки, здесь проделана большая работа ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Ответить

Дак потому что тут реально есть до чего доебаться. Текст банально НЕУДОБНО читать с этим обилием бесполезных скриншотов, которые порою разделаются одним предложением или вообще одной фразой. Зачем, нахуя? Сократить количество скринов - и "лонгрид" сократится раза в три.
Второе - обилие "смищных" приписок к текстам. Не спорю, я, как и многие, люблю остроумные комментарии к тексту, но мы все-таки не в паблике кривого зеркала.
Третье - тотальное капитанство, опять-таки, нахуя?

Есть куча подробных анализов, затрагивающий локации с точки зрения лора, раскрывающие какие-то секреты, позволяющие посмотреть на какие-нибудь горшки совершенно иначе. Есть прохождения, схематически показывающие тебе как, кхм, проходить игру, получив максимально возможное количество ништяков\быстрее чем самостоятельно В этом же анализе(лол, анализ коридора без развилок с подсказками) нет ничего от первого, и слишком подробно для второго.

Кароч, можете закидывать меня какахами, но текст - вода ради воды для достижения большого размера поста. Давайте еще сделаем лонгрид из аркхем сити, там ж тоже гениально будет, отвечаю.

Ответить