Как с помощью одной детали испортить впечатление от игры
Как с помощью одной детали испортить впечатление от игры
1010 показов
5.7K5.7K открытий

Машины для Shift 2...
Паки для Fallout NV...
Пфф, ничто из этого не сравнится с полным набором Sleeping Dogs, где ты выходишь из своей халупы в облике Адама Дженсена и садишься в прокачанную полицейскую тачку, груженную арсеналом, которого хватит на целую армию, а потом отправляешься работать в триаду шестеркой, будучи под прикрытием.
Вот там эти наборы действительно все рушат все на корню.

Ответить

И тем лучше, что вышло Definitive Edition, где весь этот контент встроили в игру и его нужно покупать уже за внутриигровую валюту и достижения (причём, цены на всё довольно кусачие, но это того стоит как ни как).

Ответить

о нет, Желтый костюм и костюм монаха или бога-макаки подарили мне кучу фана в переировке. и собаки вообще дико крутая игра, одна из немногих, кторые я купи лна пс4 и не пожалел)

Ответить

Это исправлено в Sleeping Dogs Definitive Edition. Там весь контент открывается по прохождению. Включая редкий автопарк. Так что местный dark knight auto, а такой там есть, открывается за миссии у учёного и стритрэйсинг, а всякие хитман/deux ex/just cause и прочие костюмы стоят существенно дорого. И предметы интерьера тоже нужно искать.

Ответить