Как с помощью одной детали испортить впечатление от игры
Как с помощью одной детали испортить впечатление от игры
88 показов
5.7K5.7K открытий

Сам же спросил, сам и ответил - Берешь и не пользуешься всем этим читерским длц контентом.(если считаешь его имбалансным) Всё просто.

Ответить

а если купил новую игру, с сезонником и бонусами за предзаказ? немного обидно, что бонус дали, а ты его выкидываешь за ненадобностью, стоило ли заморачиваться?

Ответить

Не в этом дело и не об этом речь, как я считаю. На примере Nissan GT-R. Положим (возможно так оно и есть), что данного автомобиля нет в стандартном издании игры. Но есть только в DLC. Я, как заядлый коллекционер, хотел бы получить данное авто, быть привязанным к нему и играть на нем в ситуациях (подчеркнуто), где мне хочется. Но почему-то автомобиль, поскольку он DLC'ый, не позволяет быть кастомизированным, что сужает его ценность. У тебя есть желанный автомобиль, но ты не можешь его применить там, где ты хочешь.

Здесь я вижу один выход - это пропустить этап, на котором данный автомобиль требуется, и только после прохождения "наслаждаться" (саморазвлекаться) автомобилем в тех типах и уровнях заездов, к которым приковали его разработчики.

Ответить

Да, так и играл в нью вегас. Только узнал об этих паках на втором прохождении и только тогда отключил. Справедливости ради скажу, что первое прохождение дропнул уж не помню почему где-то в начале

Ответить