Sony объявила дату релиза Days Gone и представила очередной трейлер игры

«Выживалка» от Sony Bend выйдет на PS4 22 февраля.

Sony объявила дату релиза Days Gone и представила очередной трейлер игры

Days Gone поступит в продажу всего на неделю раньше, чем Horizon Zero Dawn двумя годами до неё. В конце февраля, предположительно, должна была выйти и God of War, но игру в итоге пришлось перенести на апрель. Этот временной отрезок уже стал привычным для эксклюзивов Sony.

Изначально Days Gone должна была выйти в 2018 году, однако игру перенесли. Вероятно, февральская дата релиза станет финальной: сдвигать выход на март было бы рискованно, так как в этом месяце, скорее всего, выйдут Anthem и The Division 2.

В последние несколько недель авторы Days Gone с помощью ряда эксклюзивных материалов для журнала Game Informer показали, что проект уже находится в высокой степени готовности. При этом до релиза осталось ещё восемь месяцев.

11 показ
3.5K3.5K открытий
59 комментариев

Новый трейлер RDR2 выглядит интересно

Ответить

Вы знаете что. Сначала меня заинтересовал этот проект, ещё во время первого анонса. Потом моё желание стало падать (ну вы поняли) и вроде как уже подумал, что даже пробовать её не стану.
И тут недавно, "гуляю" около заброшек и понимаю что "блин, не хватает атмосферных игр с зомбями". Всякие SoD 2 и прочее совсем не то, а здесь и графика хорошая, и вроде мир интересный, и возможности. Надеюсь что завезут всяких пасхалок, отсылок и будет что надо.
Короче. Думаю, что должно у них получится, по крайней мере желание у меня опять появилось.
Так что жду, пускай пилят её как следует.

Ответить

Мне кажется или е3 уже вообще нет смысла смотреть?

Ответить

Геймплей Тсушимы, Тлоу 2 и Дес Стрендинг, который никто не видел ещё и инфы по играм практически нет, а тут про них расскажут, да еще про Спайди. А также новые анонсы никто не отменял.

Ответить

Я уже столько роликов по этой игре видел, что у меня ощущение как будто я ее уже прошел.

Ответить

Тоесть все заявления типа "это только альфа" были всего лишь отмазками? Полгода для превращения "альфы" в полноценный релиз...

Ответить

С середина мая по конец февраля полгода?

Ответить