Как работают новые Гонки Фракций — Destiny 2
Как работают новые Гонки Фракций — Destiny 2

Для того чтобы получить все награды одной фракции, придется набрать 50 уровней в течении этого (третьего) сезона. Для поднятия одного ранга репутации нужно 20 жетонов. То есть вам нужно ровно 1000 жетонов. Если вы хотите получить все награды от всех фракций, вам нужно получить 50 ранг уже на этой неделе, так как гонок в сезоне будет всег…

3.8K3.8K открытий

Должны ли защитники фармить что-то, кроме строевой подготовки и боевой закалки ?
Очень пугает то, что кому-то приходится рассказывать игрокам, как нужно что-то фармить побыстрее. В чем тогда смысл игры, если так много желающих сделать это поскорее ? Этот фарм неприятный, утомительный и вредный для других аспектов игры ?

Ответить

Других аспектов игры? Ты о чем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Желающие нафрмить поскорее есть в любой ММО-игре, вас никто не заставляет это делать, если вы можете контролировать свои инстинкты, то играйте спокойно в своё удовольствие.

Нет, это не мешает другим активностям, а наоборот - дополняет их, т.к. почти за все (или даже вообще за все) даются токены фракции. Вы можете заниматься своим любимым делом в игре - ПвП или ПвЕ - и параллельно поднимать репутацию у фракции, получая от ее вендора дополнительные награды.

Кроме того, новая система с уровнями признании в открытом мире добавляет к простой беготне по локациям, а так же доселе слишком простым затерянным секторам некоторую сложность и вызов. Теперь какой-нибудь минибосс на локации или даже случайный моб могут шваркнуть вас и сбить признание, это заставляет постоянно быть на чеку.

И, повторюсь, никто не заставляет вас фармить жетоны фракции и то, что за них дают, быстрее всех. Это ваш личный выбор. На практике, репутация фармтся достаточно легко в режиме обычной игры + плюс дейлики. При таком темпе все награды, которые обещает вам фракция, будут ваши, вполне возможно уже за этот этап гонки (а всего в сезоне их будет три).

Ответить