Assassin’s Creed Rogue - Плохая игра?

Я поиграл во многие части Assassin’s Creed, но только в 2020 мои руки дошли до "Assassin’s Creed Изгой". Эту рецензию я написал для того, чтобы самому понять какая эта игра хорошая или плохая. Заранее извиняюсь, если заметили несколько пунктуационных ошибок в тексте. Моя первая работа.

Assassin’s Creed Rogue - Плохая игра?
5.7K5.7K открытий

Полагаю нужно вставить одно замечание. Я делал эту рецензию для игроков, которые не проходили эту игру и хотят попробовать, но не решаются. И ещё кое-что. Я не копировал полностью текст видео. Я посмотрел несколько видеороликов, полистал Метакритику, изучил фанатские сайты по Изгою и всë на мой взгляд обоснованное, я записал в эту статью.
Получается, знаете прикольно. Чувак, который выложил что китаец сделал модель аниме героини, но не сказал зачееем, получил +108.
Я просто хочу сказать, что разве вы не спиздили буквы, которыми щас пишите с букваря? Вы разве используете твердые знаки на по стоянке? Нет. Потому что вам все равно на это "ъ". Все дерьмо, что вылилось у автора в том видео, я не выставлял в рецензию. Также и вы не используете твердый знак в своем лексиконе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

для игроков, которые не проходили игруПри этом ПОЛНОСТЬЮ пересказал сюжет слово-в-слово, включая все повороты м мотивацию? А смысл им теперь играть? Игра и так короткая, а ты, считай, убил 80% интереса.

Ответить