Какого черта сейчас произошло?

Или какие веселые нелепости встречались вам в играх?

Какого черта сейчас произошло?
6.3K6.3K открытий

В Kingdom Come и без багов всё прекрасно.

Еду я однажды, значится, разбойников в лесу бить. А там они в низине, надо как-то спуститься с горки. Ну я на лошади спускаюсь, падаю, лошадь сверху на меня — ноги сломаны в результате. Но не грузить же сейв из-за такой глупости, правда? Ну я и использую самогон, который недавно где-то украл, чтобы как-нибудь подлечиться. Впрочем, это не особо помогает.

Набухался, значит, и решил по стелсу подкрасться к разбойникам — они там как раз, видимо, на ночлег укладывались. И всё вроде бы хорошо, прицелился стрелой как следует и вдруг... рыгнул. Не знаю уж, из-за этого, или может по какой-то другой причине, но спалился. А там четыре чувака в неплохой броне и лучники. Ну я и поковылял по полю от них на сломанных ногах, бухой, рыгая.

Ну то есть представьте себе картину. Живописное поле, рядом ручеёк струится, позади — лесок красивый. По полю змейкой ковыляет бухой мужик со сломанными ногами, ловит задницей стрелы и рыгает. Отличная игра, всё-таки.

Ответить

Вполне себе историческая реалия, вчера только смотрел историка на ютабе, про английских лучников и он рассказывал, что есть описанная в хрониках битва как лучников перед сражением поразила дезентерия и они чтоб в кусты не бегать тупо стояли со спущенными штанами, срались, но расстреливали рыцарей.

Ответить

типичная история от моего деда

Ответить

Браво, полный эффект присутствия!

Ответить