Мистер Кейдж, мне что-то нехорошо: как рассыпается вселенная Detroit: Become Human

Вопросы, на которые игра так и не ответила.

Мистер Кейдж, мне что-то нехорошо: как рассыпается вселенная Detroit: Become Human
44 показа
26K26K открытий

Можно предположить, что каждый андроид умеет сражаться и пользоваться оружием, чтобы защищать своего хозяина. А защищать от кого? Если андроид может использовать оружие, чтобы защитить хозяина, то он бы навредил своими действиями другому человеку (нападающему), что сразу похерит причину существования андроидов. Если они могут навредить человеку - они опасны.
Хороший лонгрид, хотя многие мысли меня во время прохождения посещали.
У меня игра странные впечатления оставила. С одной стороны я не выкупил больше половины моментов, когда игра пыталась игрока на эмоцию пробить. Там действительно сюжетная дыра на сюжетной дыре, а Коннор под конец беспощадно проёбан, если игрок хочет чтобы он сохранял свои функции, а не был очередным революционером. История Кары и Элис нужна исключительно для эмоционального наполнения (причём я не понимаю почему андроид не мог (а точнее, ДОЛЖЕН БЫЛ), например, обратиться в органы опеки по своему козырному 8G, увидев откровенный чайлд абьюз), а про Шьямалановский твист о природе Элис я вообще молчу.
Но хэй, мы пока с другом играли хотя бы смешно про Навального шутили. Уже что-то.

Ответить

Твист с природой соплячки легко разбивается об полицейский отчёт который читает Коннор в участке, где чёрным по белому написано об убийстве человека и\или пропаже ОДНОГО андроида. Зачем прорабатывать игру даже в таких мелочах? И так схавают.

Ответить