Почему стоит пропустить мимо Battle for Azeroth и вместо этого обратить внимание на официальный WoW Classic

Главное в заголовке чуть выше слово – это «процесс».

<i> Сделать это тогда - это было чертовски круто! А сейчас это уже технически невозможно - рейд изменили.</i>
42K42K открытий

есть ощущение, что любим мы не ванилу, а свои собственные ощущение от игры в нее, свое собственное состояние, кототорое обуславливалось куда большим свободным временем, отсутсвием прочих забот. Поэтому только кажется, что запустив ванилу в 2018 ты получишь все тоже самое. Отсутсвие время на игры, прочие заботы никуда не исчезнут, а вот убогая графика и устаревший геймплей врят ли будет по вкусу кому-то из нас. В связи с этим не удивлюсь, если ванила провалится...

Ответить

Не соглашусь с тобой. Вот когда запускали носталриус там онлайн был стабильный в 10к, я тогда тоже играл 2 месяца до того как начались скандалы. Людей которые реально любать ванилу достаточно много и они будут играть. Я также жду ее и моя игра не ограничеться 2 месяцами.

Ответить

Раз в пару лет перепрохожу Проклятые Земли. Каждый раз кайфую

Ответить

есть ощущение, что любим мы не ванилу, а свои собственные ощущение от игры в нее, свое собственное состояние, кототорое обуславливалось куда большим свободным временем, отсутсвием прочих забот.

Ну, не совсем.
Нынешние ММО и правда стали куда хуже, разработчики погнались за популярность сессионок... И упростили очень многие вещи, которые и создавали ощущение мира, социальность игроков.

Ответить

С графикой не обязательно 15летней давности, в чем проблема на современную посадить? Смысл именно в геймплее, который и хотят ввести, хотя да, вещь хардкорная, это есть.

Ответить